Татьяна

Мужик-связист пришел, начальника нет. Ему говорят, иди в соседнюю комнату, вам перезвонят. Слышим Звонят. Потом нам звонят, куда делся мужик, ушел? Смотрим, стоит, стенки рассматривает. Говорим, что трубку не берете? А от отвечает, а вдруг, не мне. Верите, что это в России и не анекдот?

Ответы
Жазира Мукеева

ну может быть так как вы так спрашиваете?

Евгения Касперович

верю конечно...........)))))))))))

Татьяна

я думала только в анекдотах

Анатолий

это не только у нас...

Татьяна Кувалдина

Не просто там организация дэбилов!!!)))))))))))))

Татьяна

Его послали слушать телефон

Анатолий

нужно было посадить,чаем напоить,зачем в дальний угол -то...

Анатолий

верно к телефону не нужно подходить скажут чё лазишь параззззииииттт

Татьяна

мужик- связист, он, что только свой телефон должен ремонтировать?