Рома Назаров

В какой стране в неделю один рабочий день остальное выходные дни?

Ответы
Дж
Дженис

В любой! Я вот вообще не работаю) если работа не нравится, то вы будете "работать", а если нашли своё, то ни дня в жизни не проработаете

Рома Назаров

Этот вопрос имеет смысловое значение

Наташа Ворошилова

Разве есть такая страна? Если есть, покажи мне её, я хочу туда съездить и посмотреть, как там живут люди.)

Вера Таганцева

Израиль. например. Но, праздников длинных так много. что и три выходных в неделю выходят за год

Вера Таганцева

Может и еще есть какое-то славное государство.

Тамара Кулеш

Думаю такой страны не существует. Знаю что во Франции 4 дня работают, 3 выходные.

Марина

Не знаю. А вообще в моей личной, я работаю один день в неделю)))))

Александр

как получишь правильный ответ, поделись, я тоже туда хочу....

Александр Кузнецов

вопрос лишь в том, а как оплачивают этот рабочий день...

Люси Минори

я не знаю о.О если есть такая то я хочу там жить 🙂

Лера Корнилова

Такое бывает? Ну может в пустыне или в Африке

Елена Литманович

Не знаю. Но если вы знаете, то подскажите.

Юлия Постнова

не знаю в какой, но я туда уже хочу)))))))))))

Рома Назаров

Не зря написали такую песню. Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет мама и так далее.

Юлия Постнова

до чего уже договорились))))ну да.... пусть все будет-а нам за это ничего не будет)

Рома Назаров

Не будьте писимистом, мечты имеют свойство збыватся.

Рома Назаров

Так жаль что наш лозунг сменили "терпение и труд все перетрут" на "денги правят миром" и после этого все ищут во всем, прибль

Юлия Постнова

действительно жаль..хотя миром правят все-таки не деньги...

Sandra

В моей любимой стране :-)) Где она?? Я еду!

Надежда Пособцева

Как узнаете в какой,заберите меня туда.

Сабина Абдулина

ого это где так в лапландии наверно

Светлана Родионова

Как узнаешь в какой,сразу сообщи)))

Надежда Бондарук

я такой страны не знаю, подскажите

Мария Зайцева

В стране под названием Лентяево!)))

Светлана Прокопенко

эта страна называется "Фантазия"))

Nadegda Abramova

Что - то из области фантастики)))))))

Татьяна Наумова

ну и????,,,,, вот наверное -счастье....