На
Наталья

Мам! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!", а просто тихо кивни головой.

Ответы
Юлия Н.

Сори, чё то не заладилось вначале........... Так, я продолжу.... Однажды мужу говорит жена: " Послушай, милый, дочь у нас одна... Когда в наш дом приходят женихи и просят у меня с тобой ее руки достаточно сказать почти всегда, с достоинством одно лишь слово - "ДА"... Совсем ни так как поступаешь ты, от дурости своей и простоты - пред женихом упавши на колени целуешь его руки с умиленьем и словно узник, а не как родитель кричишь - "О НАШ ОСВОБОДИТЕЛЬ!!!"...........

Андрей Евгеньевич

Стоять, это ограбление!!! Золото есть?! Да, килограмм 90, в спальне... А ну давай сюда!!! Дорогая, это за тобой!!!

Надежда Ларионова

Самое главное дождаться просителя руки.

Вадим Поддубный

и помаши Золотой пластиковой картой

Вадим Чабанов

На этот раз должно получиться,удачи!

Людмила Захарьян

и скажи: "Господи благослови!"

Гузель Кулиева

не могут от тебя избавиться

Тамара Карпеченко

жаль..у меня не было дочери

Иванова Екатерина

Настолько все печально ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прям сестра родная)

Светлана Федотова

😄 А точно придут?

Victor Sysoev

я сам хотел, а они сватов в загс забрали!

Светлана Федотова

Спаситель ты их!!!! как тебе "повезло". Держу за тебя кулаки!!!

Victor Sysoev

а мне , куда????

Светлана Федотова

В загс!!!

Victor Sysoev

пойду схожу!

Светлана Федотова

Назад - не выпустят!!!!! Оеольцевали и охомутали...... Бедненький!!!

Андрей Х

Синий чулок?

На
Наталья

Шутка

Андрей Х

Понядно

Dj Kenny

ага, ок!

Алла Третьякова

класс