Николай И. М.

Самый простой способ избавиться здесь от... неудобного оппонента - отправить его в ЧС. И тогда вокруг будут только "свои"?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Отправлять в ЧС можно таких, кто задает грузящие вопросы, а общаться не умеют. Я же не знаю, что любит чел, а что нет. Прошу озвучить что любят - хамят. Ну и в жопу. И в черный список заношу

Язва Сибирская

Когда вокруг тебя собираются люди которые думают как ты и любят то же самое что любишь и ты то у тебя рано или поздно появится ощущение что ты бредишь и говоришь сам с собой

Николай И. М.

... и ты начинаешь провокации!..😜

Язва Сибирская

Друг мой провокация - это когда ты на привычные тебе вещи посмотришь в другом свете И под другим углом и поменяешь к ним своё отношение кардинально

Николай И. М.

... или ради интереса или смеха..😉

Язва Сибирская

Друг мой смех - это и есть интерес

Николай И. М.

,... или реакция на провокацию, Комментатор мой,...)) (обращение выделяется )

Ba
Baltico

Потом среди "своих" обнаружатся чужие и их в ЧС упекут ....и в результате останется человек один или в маленькой кучке таких же, которые и его упекут туда же

Николай И. М.

Возможно..

Марина

Хохлы похоже уже только между собой общаются...)

Николай И. М.

☝️ однозначно..))

Настья И К*

Мне вот интересное посоветовали ... Убирать не то что бы неудобных а неинтересных в ЧС....на их место придут другие , может быть более интереснее

Николай И. М.

Удачи!..

Настья И К*

Муррсю , только как то неудобно получается ... Они мне ничего плохого по сути некоторые не сделали , ну если мнения не совпадают это же не край ... У каждого свое мнение ...и мы не стали хуже или лучше , саложоры не счёт , а Я их в ЧС

Вадим

Сейчас есть такое понятие- ЗОНА КОМФОРТА. Так,вот,СПРАШКА- МОЯ ЛИЧНАЯ ЗОНА КОМФОРТА! И ,как во всякой зоне- там есть свинарник.Назваается- ЧС...

Елена Корсикова

За все время отправила только одну Светлену. Надоела ее бредятина, которая забивает все пространство тут и у других вопросов не видно.

Натали Малышка

....,А интересно ли ТОЛЬКО среди "своих" ?
Я в ЧС отправляю лишь идиотов и хамов, а "неудобные" оппоненты мне о-очень интересны !

Николай И. М.

Возможно..

Оксана Гуляева

Ну можно в игнор. Умных апонентов не отправляю. У меня в ЧС только люди с IQ ниже комнатной температуры

Стас Васильев

Как в басне кукушка и петух и ну восхвалять друг друга))) не скучно будет и не противно?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

если этот оппонент глуп, невежа и матершинник, то с удовольствием его туда отправляю)

Евгений Бриг - Снежин

этих мразей то же б еб б всех в чс ..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да уж... твари)

Евгений Бриг - Снежин

продажные и неблагодарные мрази конченные ..

Павел Пахин

Зачем тогда ты их пиаришь ??

Та
Татьяна

Глупости. Я никогда никого не отправляю в ЧС: ведь можно просто не отвечать человеку.

Николай И. М.

Молчание - знак согласия с победившим..

Та
Татьяна

Ничуть: это обычный игнор.

Николай И. М.

И тем не менее - это непротивление..☝️ = согласие..

Ё✨
Ёжик ✨

...которых будет всё меньше и меньше и наступит момент ,когда "новых вопросов нет" 😉

Николай И. М.

ага.. и станет скучно..))

Ё✨
Ёжик ✨

а когда ЧС пуст - заметно веселей ))))

Галина Смирнова

По крайней мере есть возможность избавиться от хамов,грубиянов и матершинников.

Любовь Арутюнян

Никогда никого в Ч.С. не отправляла. Каждый имеет право на своё мнение.

Николай И. М.

Ага... есть и другие способы..

Любовь Арутюнян

Безусловно.

Я-
Я-Искал-Тебя

или ниже окна для письма нажать на строчку "не получать уведомления"

Я? Кто?!

Да. Будет именно тот круг общения, который устраивает полностью.

М.
Максим .

это правда. Не умеешь с людьми общаться спасайся загоняа их в ЧС

Николай И. М.

И НАОБОРОТ..

М.
Максим .

Это именно так. Просто- не твой клиент в ЧС.

Михаил

Ну здесь же игра и если будут все свои , будет не интересно ☝️

Елена Кэт

Привет.да,а как еще?🤔но сначала написать пару ласковвх гаду!

Елена Кэт

Сколько этих говнюков тут,все блин плодятся!

Николай И. М.

Не говорит!..хватает..

Елена Кэт

Вот вчера один написал бот .аферист американский солдат типа😂

Твоё Зеркальное Отражение

Та зачем. Я по другому делаю, меня сами же и отправляют туда🤭