Санбай Манибай

Уважаемые Россияне! Астана ,душевный крик раздорных многодетных матерей, гибель пятеро девочек после пожара! Вы присоединйяетесь !? Ждем у них многих революционных изменений! В этот раз требования будут иначе , основном женщины действуют ! Жанна Д Арк в Казахстане!

Ответы
Лариса Мельникова

нет ничего хуже пожара... соболезную

Санбай Манибай

Вы правы , не отрицаю ! Независимость дала многие нравственные подарки ! Язык вернулся, большинство молодежь ходит в мечеть , изучаем этого пожелания!

Санбай Манибай

Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лариса Мельникова

и какой процент совсем неграмотной молодёжи? В Союзе школа была обязательной. Так что мы просто не захотели сохранить то , что было полезным, в пылу амбиций

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лариса Мельникова

И Вам всего самого доброго!

Галина

МОЛОДЧИНЫ !

Санбай Манибай

Спасибо! Я надеюсь! После Декбрьской(1986 г) восстании казахской молодежи, мы добились победу ! Рухнул нерушимый Советский союз! В этом востании победа за нами , Руководят многодетные матери --Единый Аллах поможет!

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА.