пошел
Ну и дура извени. Культур мультур понимаешли. Да куда уж тебе понять
Не хами в пустую. Я и не лез к тебе это просто вопрос. И конкретно тебе его я не писал он ещё был написан 2012 году понятно
Зачем
Было 99,9 кг. Сейчас 86,8 кг.
Много
Может ты высокий! Поэтому не страшно!
49-50кг
И все это в шикарной упаковке!
мой))
ну как сложится вот колеблится 94 100 где то так больше не идет
ну тут еще от времени года зависит. зимой больше набираешь, летом сбрасываешь больше))
я как то бегом по стадиону увлекся дошол вес до 75 потом понел мало как то а 90 еще нормально 85 но менше 85 лучше не скидывать мне так что нормальный вес
это да. вес и рассчитывают по формуле (рост -110), с возрастом (рост -100)
незнаю я смотрю по комфорту мне комфортно при 85 90 а больше не набирать лучше а 75 мало как то но это мне кому то можэт по другому пойдет незнаю
200 кг
ооой как мило а Я всего половина вашего веса
Это шутка. Я бы вздёрнулась, если столько весила в реале
ага только канат надо было бы
100 кг
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Вы спросили, я ответила.
Без обид хорошо? Я о плохом не думал
нет, не хорошо. Я после родов о себе забыла совсем. НУ НИЧЕГО, они у меня еще попляшут!!
150 кг
неужели лишнего накопила?))))
офигеть!! и что, все нажито непосильным трудом-теперь зря?)) худеть надо?))
ну уж нет!!!) анорексичек вообще не люблю)и сама такой не буду) вот кг 60 сбросить-я бы хотела)
52 кг.
68 кг
Вы наверно суммируете вес всех женщин на спрашке?
Нет конечно это просто вопросс
Мой вес 92 а рост 177 . Я такой как на фото
Так главное в человеке наверно не это?
58 кг
Да это-то я знаю, но вам-то зачем?)))
Ясно...просто с "ни с фига"?))))
Тогда интересней задайте всем вопрос "сколько у вас зубов?" пусть займутся подсчетом)))
Прикольно. Но боюсь мои начнут считать
160кг
нискажу....но говорю правду..
в моем мире есть в альбомах фотки...
120кг
А как Вы думали, кому сейчас легко!!!
Я не знаю? И фото твоего не вижу
Мой.
15 кг
ты кошка чтоли?)))))))))))))
и кстати, я не кошка а кот
96 кг
)))))))))))))))))))))))))))))))
для мужика - в самый раз )))
мой!
ага
120кг
чем больше хорошего человека-тем лучше..............