у меня ведьмин вес)
уточни...-впервые слышу!-или это от грузоподъёмности метлы зависит..?!
раньше говорят,50 только тянула,теперь немного модернизировали, и может и 70 поднять, но моих 59 легко тянет))
Нормально!я не сторонник ношения лишнего...-в душе всегда жалею толстячков и толстушек работающих на туалет,особенно зимой...-когда их вес - первая причина падений и переломов!
а меня чужой вес ни грамма не беспокоит) как и свой)) лишь бы человек был хороший)
куда?
тэээкс...теперь подробней)
многовато
ладно
много
а меня нет
поздно
нет
Привет шутошный был вопрос. А в принципе мне худышки не нравятся
А что Вы ожидали услышать в ответ?)
А я и не толстая.
Если полнинькие я захожу в гости если заинтересовала могу написать
"Николай Атанов онлайн
Если полнинькие я захожу в гости если заинтересовала могу написать"
Если заинтересовал человек я могу написать начать общяться
Мне 43 года я не слишком взрослый для тебя
Нет предела совершенству)))
анорексия билет в 1 конец!!!
Страшновато конечно, но бока и живот требуют доработки)))) я не сижу на диетах....тренажерный зал, с детьми велосипеды,коньки... но не большое пузико никак не хочет со мной прощаться))))
у женщин должен быть животик
отлично!!!!! Мужчина должен быть крупным!!!!!!
Я не толстый я как на фото
еще лучше!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!
Наталья это вопрос . Мне было интересно кто ответит честно
И что,есть такие кто не честно ответил?
Просто многие считаюб цифры свом недостатком я так понял
есть вопросы ,спрашивайте)))
Да не знаю
Ясненько что дело тёмненько
не знаю, куда этот вес девается, а фигурка у меня отличная
А можно увидеть?

фото в полный рост у меня нет
Не надо влюбиться и похудеть
Я подхожу

Еще как подходишь. Мне такие нравятся
что и требовалось доказать
чтр?
бывает
Коль, прокомментируй:-) , мы уже всяко аутсайдеры
интересно, мне бабку с рогаткой вернуть или так в облака и пялиться?
У меня рост 180.подумаете еще я толстющая
Я 177 ивес 93 и я не колобок
177. Я не толстый я такой как на фото
и я говорю что я не толстая но вмеру упитанная - кому кости слава а кому и упитанность в радость
спс