Ма
Марина

вы пили антидепрессанты?

Ответы · страница 4
Михаил

было

Михаил

да не привыкала я к нему. пропила и все. стало лучше, сердце не болит, говорить легче., и бросила. я его с новопасситом пила. по назначению терапевта. потом невролога.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, и галоперидол, и амитриптилин не должны свободно продаваться. Но часто продаются. Почитай про них. Это не лекарство. Это оглушающее.

Михаил

Витя, Я и читала и пила. Прочти в вики)))

Ма
Марина

они и продаются только по рецепту

Михаил

теперь стало)))) Рита.как хотите. Дело ваше. Мне терапевт говорила - еще раз себя накрутишь попадешь в дурдом))))

Просто Александр

Было

Просто Александр

Именно.Выписано по гуглу не смотря на пациента.

Ма
Марина

ясно,а без них интересно можно справиться с нервозом

Просто Александр

Можно,если есть рядом человек который поддержит вас в этом....Не слова о так и произошло.

Ма
Марина

понятно спасибо здоровья вам

Просто Александр

Благодарю, и вам сех благ.

Вера Гудкова

пила

Надежда Борисова

Никогда

Надежда Из Сибири.

Я только один единственный раз по назначению доктора...когда сын потерялся в Чечне

Константин

Нет.

Грек. Алик.

Нет.

Ольга

Нет.

Евгений +++

Пил.

Сергей Павлович

Нет.

Александр

нет

Ирина

нет

Роман

Нет

Александр Грызлов

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Fenix🇱🇹

Нет

Морок

Нет

Ур.

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Михаил Чернявский

Нет

Серый Волк

Нет

Я Счастливая

Нет