Серж

Как вы думаете , люди работающие на двух , трёх работах и неимеющие постоянно денег это норма или не изученная ещё форма идиотизма?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

форма идиотизма , если человек работает на трёх работах . Либо он живёт не по средствам и тратит слишком много , либо он просто идиот , который не может найти нормальную работу

Светлана Бульская

Нет это не норма.Это какой-то социальный эксперимент.Чёрт бы его побрал(((((

Надежда Из Сибири.

А если работает только один член семьи...а семья большая...как тогда?

Серж

Как я тогда

Надежда Из Сибири.

Ну вот...

Ва
Валентина

Скорее,вторая половина Вашего вопроса,который даёт тут же и ответ!

Александр Заболотный

мне нравилось работать не брезговал ей. и за деньгами не гнался.

Майя Петрова

Это нищенская оплата труда в стране, нельзя быть таки наивным

Серж

это вы себе говорите?

Майя Петрова

Вам.

Серж

Ах ха ха рассмешили

Лидия Синицына

Это способ выживания. Кто как научился, то так и выживает.

Серж

Хм и что думаете это смысл жизни человека?

Лидия Синицына

ПРИ ТАКОМ ТЕМПЕ ПАХОТЫ. РАССУЖДАТЬ НЕКОГДА..

Серж

И что такой темп пахоты это смысл жизни?

Лидия Синицына

Я таким темпом всю жизнь пропахала. Сначала хотела независимости от мамы, потом семья. детей накормить. одеть и выучить. потом пенсию заработать.. вот так и прошла жизнь.. Казалось-бы теперь живи в своё удовольствие, так нет же ! По первому зову опять на пахоту бегу. это уже , как наркотик..

Серж

И что вы думаете об этом?

Лидия Синицына

Да о чем теперь раздумывать ? Дело сделано.. Одно успокаивает, дети у меня хорошие получились и внучки тоже.

Виктория Фамилии Нет

Идиотизм, работать на трех работах и не иметь денег....

Серж

Поздравляю дошло

Виктория Фамилии Нет

Нечему доходить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже не форма... это уже клинический идиотизм!

Серж

Верно

Александра Мартынюк

Это жадность и иллюзия о том что якобы нет денег

Лю
Людмила

Скорее всего они не умеют их тратиь! Или второе.

Ва
Валентина

или на кого то пашут, или большие требования

Владимир Никитенко

В условиях властвующего идиотизма-норма.

Галина Болотова

Этот идиотизм был во все времена

Ирина Руденкова

это проживание жизни в пустую)))

Юлия Коваленко

Для нашей Раши это, увы, норма...

Серж

Жутко это

Некит Костров

я думаю это норма в наше время.

Ольга

Это неумение тратить деньги.

Наталья Пак

СКОРЕЕ С ВСЕГО ИДИОТИЗМ

Некто Из...

суровая необходимость

Близнец Обычный

И то и другое,отчасти..)