Farhod Tomson

Ревность, это доказательство любви, или самопризнание лузерства ревнивца?

Ответы · страница 4
Елена

Ревность - это ревность. И к любви или к лузерству никак не причастна.

Елена

К объекту ревности.

Со
Солнышко

лузерство и эгоизм а вообще в психиатрии это диагноз от этого лечат

Елена Гришова

Скорее самопризвание лузерства ну и конечно не уверенность в себе

Наташа Иванова

НЕТ, НЕ РЕВНУЮТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ - ЛИБО НЕ ЛЮБЯТ, ЛИБО ЛЮБЯТ И ПРОЩАЮТ

Farhod Tomson

нет...это все вносится в голову в детстве

Farhod Tomson

все все, в момент формирования личности

Наташа Иванова

КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО ЛЮБИТЬ? ГЛАВНОЕ КАК ЛЮБИТЬ ПРАВИЛЬНО?

Farhod Tomson

а как любить правильно? и чья любовь правильней? Это же не орфография, сколько человек, столько правил

Наташа Иванова

А ПО-МОЕМУ ТУТ ТОЛЬКО ОДНО ПРАВИЛО - ЕСЛИ ВЗАИМНО - ПРАВИЛЬНО, БЕЗОТВЕТНО - НЕТ

Анжелика Тарасова

Это болезнь. Хотя легкое чувство ревности присутствует у каждого.

Farhod Tomson

от легкого истерики не закатывают))

Анжелика Тарасова

Тогда это болезнь. Причем не излечимая.

О_О )))

ревность - это ощущение того что изменяешь не только ты но и тебе)))

Время Пошло

только не любви...я думаю это все от комплексов человека зависит...

Лариса Годухина

если человек любит то он доверяет ревнуют те кто в себе не уверен

Ляйсан Тухватуллина

это проявление комплекса неполноценности, неуверенности в себе

Светлана Нырова

это человеческое чувство, которое не покупается и не продается

Светлана Нырова

оно очень мешает, но и совсем без него тоже скучно

Farhod Tomson

да!!! я никому этой глупостью не ломаю жизнь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по -моему, уже отвечала: ревность - истерика обманутого доверия.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Человек без комплексов не будет закатывать истерики от ревности. Поревнует тихонько - и опять хорошо..

Наталья

неуверенность в себе+любовь+неуверенность в чквстве партнера

Farhod Tomson

это не ошибка, это очепятка, кнопки с У и с К, рядом, я сам так ошибаюсь! Все в норме!

Рузанна Смирнова

ревность-это развитое воображение....заниженная самооценка....

Елена Милованцева

ревность - может быть доказательством чувства собственности.

Арина Лаптева

Самопризнание лузерства( интересное определение) - думаю , да.

Алина R

не ревновать совсем иногда бывает глупо и непозволительно :))

Светлана Новаковская

да ну, какая там любовь.Просто не хочет терять собственность

Светлана Новаковская

это верно,ладно теряет,но еще ненависть рождается.Это уже страшно

Валентина Бобова

любви свободной от обязательств не бывает это что то другое

Vedmochka.69

Понятия ревность нет, его придумали те, кто не уверен в себе

Танюшенька Душенька

Страх потерять любимого(ую), как вариант, а вообще - болезнь