Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Браво мужчине!!!!! Который написал : Может я в чëм-то и подкаблучник.....но моя женщина УЛЫБАЕТСЯ !!! А ваши - плачут.....

Ответы
Sana Sar

Что за подкаблучник и мне такой нужен! мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Роман Быков

Лучше так: Бык и Лев бухают. Лев на часы-лады я домой. Бык :"и это Лев-Царь, типа!". Лев отвечает :" ты не путай-у тебя жена корова , а у меня львица!"

Елена Егоркина

Ой! Это он выпендривается. Его женщину только что поздравил её поклонник...вот она и улыбается,глядя на своего рогатого лося!

Ле
Лев

( Может я в чëм-то и подкаблучник.....но моя женщина УЛЫБАЕТСЯ !!! А я - плачу).....Наверно так точнее ответ будет

Гульзат Иткулова

А Вы подумайте, почему улыбается. Не уверена, что Вам понравятся варианты ответа.Да и мужчине тоже.

Тимур Ветров

Женщина может улыбаться не только по этому поводу)) так что подкаблучнику прощенья нет))

Сестрица Аленушка

Бяяяя... "моя женщина"...улыбаются или плачут... подкоблучник... Розовые сопли какие-то(((((

Василиса Микулишна

БРАВО!!!! зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать...

**** Александр Частерфилд

возможно нужно просто уметь прогнутся ну не все на это способны!

Арменуи Ковылина

Браво!!!!!!!!!!!Или как говорит молодежь.....респект и уважуха!!!! 😄

N F

ну написать можно что угодно главное как он поступает

Дашенька =))

Конечно будут плакать, потому что муж без самоиронии))

Irina Fay

У меня муж не подкаблучник, свободен, как птица

Anvar Dodobaev

ага когда бьет скалкой меня при этом плачет

Валентина Булгакова

Браво и респект!!!! Молодец, так держать!!!

Лариса Сохацкая

Молодец!!!!!Главное не переборщила бы...

Владислав Афанасьев

Ну да, ну да, у него конечно длиннее

Людмила Фёдорова-Харченко

ЛЮБЯЩЯЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ

Самат Ажибаев

"Браво мужчине!" тогда не к месту!!!

Владимир Радудик

Все мы подкоблучники когда любим

Ирина Ким

нет слов