Ольга М

В какой санаторий России поехать (гастроэнтерология, хотелось бы к морю)?

Ответы
Валерий Лютов

За Волгоградом есть солёное озеро. В советское время там лечились только из ЦК. Даже ветка ЖД туда была, д и есть сейчас. Вот только точный адрес не помню. По интернету поищите.

Ольга М

Так хочется к морю....

Yury Borodin

В Одесу. там дешёвый портвейн

Ольга М

Только не на Украину...Ещё пожить хочется, к черту вино!!!

Yury Borodin

в Ялту. "Таврический". 1руб стакан с конфеткой на закусь. Давно так было, правда

Ольга М

Так Ялта какая ж теперь Украина? Нет, пожалуй, до Крыма далековато, лучше чуть поближе. А, вообще, совершенно, не в теме...пока не в теме...

Yury Borodin

Икорец есть

Ольга М

Спасибо...Принято ....

Yury Borodin

на здоровье, лечитесь