Mi
Mihail

Вы верите в дружбу между женщиной и мужчиной или в просто в дружбу

Ответы
Oleg Mirov

дружба между женщиной и мужчиной прежде всего унизительна для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.
Да и вообще при капиталистическом строе где каждый сам за себя дружба вещь сомнительная.

Ев
Ева

Верю. Но обычно это бывшие любовники. Хотя было дело, дружила долго без подоплёки. А подруги есть, проверенные годами. Главное - чтоб тараканы дружили.

Mi
Mihail

Дружу более 30 лет

Никита Анохин

верю в дружбу между женщиной и мужчиной после того, как мне исполнилось 83.5 года.

Mr. John Doe

Да. Есть девочка, с которой мы с 1985 не переспали ни разу. Хороший человечек.

Георгий Кузнецов

ты возвращаешься крылатой. а духота грозой чревата?🖼

Алекс Венцель

Дружба возможна только тогда, когда у обоих совпадают цели...

Ел
Елена

Дружба, это взаимоуважение и взаимопощь, в любом случае.

Тимербулатов Рамис

Нет, в дружбе между ними всегда что то встает 😁

Артур. Владикавказ.

Да друг может быть один товарищей много

Игорь

В просто дружбу или даже в не просто.

Милош Йованович

СЕЙЧАС ДЕНЬГИ ИГРАЮТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ

Н.
Н .Ш.

В реале ее нет. Только в интернете.

Валерий

Сам дружу вот уже больше 10 лет

Ир
Ира💃

Как давно ждала этот вопрос

Mi
Mihail

🐦

Ир
Ира💃

Аха, давно не было

Просто Наталья

Та не то слово)))

Улыбка

Враги сексом не занимаются.

Mi
Mihail

Занимаются

Улыбка

Нет

Татьяна Морозова

верю по собственному опыту

Андрей Григорьев

Да я не верю. Я просто знаю)

Ма
Маруся

Дружба не нуждается в вере

Костя Кузнецов

Дружба есть, бывает всяко

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но тока на расстоянии