Адресат Выбыл

"Хорошо разбираюсь в проститутках!" -это опыт или пошлые фантазии?🤔😉😊

Ответы
Вл
Владимир

Ну если он от рождения и по нынешнее время всегда среди проституток, то видимо вправе иметь такое мнение!

Вл
Владимир

А пусть сам и определяется, а мы не всегда имеем право судить?

Вл
Владимир

Да любого, кто выставляет свое мнение, читая себя уверенным в нем.

Адресат Выбыл

То есть тех,кто разбирается в проститутках?

Вл
Владимир

Пусть так на данный момент.

Йабвдул Данунах

это профессионализм, необходимый при устройстве на работу сутенёром... по сути - опыт.

В&
Виктория &&&&&&&&

Может быть всё-таки в женщинах или людях

Адресат Выбыл

Именно в дамах с нтзкой социальной ответственностью

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вообще не разбираюсь в проститутках.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я деньги с большей пользой потрачу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Микросхемы куплю. Или сало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂Я принципиально не готов платить за пизду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Мои, Адресат. У меня очень мало денег. Я не готов их тратить на пизды.

Адресат Выбыл

Ну вот, разница лишь в подаче

Zmey_Ua. Слава Україні!

В постель. Нет, я не монстр. И не буду пиZдеть, что мачо. И не могу по 12 раз, как многие заявляют о себе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Точнее не за трахом, а за сексом. Но дальше эту тему я обсуждать не готов в общем чате.

Аделина Свабода

)) расскажите про ваши разбирания?

Аделина Свабода

И у меня тоже)

Сергей Толстель

Так они все по сути проститутки.

Маруся Мамина

это завышенная самооценка

Маруся Мамина

разобраться в женщине (а проститутка все же женщина) не может даже сама женщина

Пт
Птичка

сложно вообразить что это

Адресат Выбыл

Это мнение одной женщины на воппос о вайкуле и понаровской

Василиса

Опыт и огромный труд это

Галина Наговицына

Скорее всего второе

Галина Наговицына

Смотря что вы имеете ввиду под словом "разбираюсь". Проститутка, она и есть проститутка, что там разбираться.

Галина Наговицына

Ну да, проституток не надо уговаривать, заплати и делай, что хочешь. С нормальной женщиной все сложнее, здесь сначала надо сделать так, чтобы она полюбила и доверилась и возможно у вас с ней получится, как с проституткой, только вы у нее будете в единственном лице. Но это не для каждого мужчины, потому что надо очень постараться.

Адресат Выбыл

Вы сейчас это кому рассказываете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

букет заболеваний

Ina Jin D Rin

Гинеколог или дерматовенеролог...

Rimma Markova

наверно фантазии.

Rimma Markova

а кто в них может разбираться, только так думать может

Ольга Ермолаева

Самонадеянно !!!

Ак
Акиана

Скорее первое

Галина Мамаева

Два в одном😋