Марат 77

Где погоду узнать на неделю? Подскажите плиз! В Гуле Яндксе и Мэйле пи..дят и притом погоду исправляют за прошедшие дни, кабуто так и было

Ответы
Табуретыч

Её невозможно с точностью предсказать и за сутки.. я помню в букмейкерских конторах немало денег проигрывал благодаря интернету (прогноз погоды) 😞

Галина Ильинична Бубликова

По природным приметам-выходишь утром на улицу,а на небе тучек нет- значит пока ты идешь до работы,дождя не будет

Виктор Якимчиков

а вы теорию вероятностей почитайте, и не будете задавать детские вопросы. Потому, что дней на 7 вперед ~10%

Марат 77

А вы такой большой и умный))) Мне погоду на неделю узнать бы, а я разбежался теорию вероятности читать)))

Виктор Якимчиков

Да не бегите читать, подскользнетесь , упадете... В любых СМИ и в интернете и в Госметео вероятность на неделю 10%. Исходите из этого.

Ольга И.

Привет,Марат!) Всё просто-если носить с собой зонт целую неделю,то дождику не бывать!)

Владислав

Посмотри тут: http://sinoptik.ua/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Ольга Целищева

У природы нет плохой погоды, так что не актуально

Марат 77

Причём здесь..? Вазможно вам не актуально. Незнаете так пардон, досвидания

Ольга Целищева

Поищите в Инете, если надо

Александр Коробченко

Ээээ .. Это свойство всех информационных агенств!

Елёна

Не боись пацан, всё будет зашибись.. Действуй!..)))

Ника*

Так ты на Гисметео посмотри)))

Александр Анищенко

по мне,так по году плевать на погоду 🙂

Ника*

пофигист?

Ника*

😉

Серик Уразов

зачем тебе, ты летчик 😄

Алл A

Гисметео

Марат 77

Пасиб) поглядю 😉

Алл A

Гляди

Лучезара Фотоновна

rp5.ru

Марат 77

И че не врут? Или у них тож ориентир на чукчу?)

Лучезара Фотоновна

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день)) ну вроде норм сайтик