Руслан

Учитывая фото, мне кажется, что Вам нравится лето, но за что? (полный ответ с доказательными обоснованиями приветствуется)

Ответы
Машутка Бондаренко

потому что летом тепло и можно выйти из дома просто в платье. а зимой? пока 100 штанов, 100 свитеров и ещё потом пуховик и замотаться шарфом. вот только тогда можно на улицу)

Руслан

Но женщинам же нравится красиво одеваться, летом эта возможность сведена к минимуму...))) Может другая причина?

Машутка Бондаренко

нет) только эта)