Са
Салтанат

Чем ближе сессия - тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям.

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

простите- мне надо на вебинар!

Нур Гуль

Да, жаль это пройденный этап

Андрей Ш.

Мы за весь текущий семестр столько не выпивали,сколько в сессию!

Atanashi Yuzuru

Он стремится быстрее сдать

Мельник Уаозов

Швабра

Са
Салтанат

Непонела ты кого шваброй обозвал

Мельник Уаозов

Шутка согласен я сам студент\

Мишка Таренть

не все

Са
Салтанат

Каждый человек по своему индививуален и это делаеш нас людми

Сергей Цуркану

нет

Сергей Цуркану

ну...я на себе проверил, все ок, даже экзамен прогуливать можно

Сергей Цуркану

ну, ты перед экзаменом по русскому, все равно подготовься)