На
Наташенька

Вот большинство женщин на диете, кушают капусточку, яблочки, морковочку...но почему то козлами мужиков называют??? 🤣🤣🤣

Ответы
Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Галина

А потому ,как у козла нет чувства любви ,ему без разницы, какую ему подсунули, лишь бы козочку и козлёнка сделать в угоду хозяину .

Павел

Меня больше пугает скрещивание видов, потому что с этими козлами эти овцы ещё и спят)

На
Наташенька

Это инстинкт

Не Ангел

Потому, что понимают, что живут с травоядным, но хочется то хищника в постель.

А.п. Блажко

Не ну сразу,то котик, зайка, это потом когда козочка станет козой - дерезой

Андрей Лаврентьев

У моей мамы в деревне козёл был,так он любил и махорочку с дедом пожевать

Андрей Лаврентьев

Шарик,тузик

На
Наташенька

Все равно приходит когда сам хочет, хоть зазовись!

Андрей Лаврентьев

Жрать захочет и придет

На
Наташенька

Не только, ему все нужно контролировать, меня в первую очередь😂

Николай Богомазов

Это просто. Козлами называют тех кого не удалось сделать баранами

Алексей Лукин

Потому что сами рога мужчинам настовляют вот уверено и называют

Константин

Потому что из за желания нравится мужикам ,издеваются над собой

Наталья Шестакова

Ну не заиньками же их называть, козёл, как то более брутально!

Павел

Всё абсолютно логично, у козла жена кто? Естественно коза.

Андрей Хрисанфов

Правильно называют. Все мужики с точки зрения кАзы-козлы.

Sergazy Malashee

ну так козы, ведь))) А еще говорят, что воняет как козел

Татьяна Филина

Они кроме капусточки едят и Ладе друг больше мужчин

Татьяна Филина

И даже жрут пишу

💀Жека💀

Как хорошо что есть такие защитники мужиков! 😍🤝☕

На
Наташенька

🤝Вас мало, беречь нужно😁

💀Жека💀

Да, действительно мало! И будет ещё меньше! 🤝

Изгоняюбесовлаем

опомнись- смени авку! так достойного не привлечь

На
Наташенька

Пффф...здесь? И не собираюсь🙄

Изгоняюбесовлаем

дело твоё

На
Наташенька

В моем возрасте, все приличные дома, при жене, детях, любовницах😂 опоздала Наташенька, а негодных ненннать!!!

Изгоняюбесовлаем

понятно

Серж)))

😅😅😅 Да!! Почему!??? Мы любим котлетки и борщ!)))

На
Наташенька

Все равно называют!!!

Серж)))

Вот гады!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ме Ме Ме дленно думают колорий нет ума тоже!!))

Mark Kotliarsky

Если это звучит ласково - то почему бы и нет?)))

Александр Шебалин .

Видно больше их употребляют,им не достаётся.