Ав
Аватар

Можно ил с высшим техническим образованием работать слесарем на заводе?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

можно и бутылки собирать,если с мозгом не порядок...и с 3 высшими)пример тому,наш одесский 7 км,где подобные,носками торгуют,а здесь сидят и ошибкЕ колупают, с умным видом.)

Сергей

В этом мире и не такое бывает 🙂 Я одного слесаря знавал, у того за плечами должность начальника цеха и 2 высших образования

Владислав Рыжов

спросите у Гоги......., может быть учеником и возьмет....... Москва слезам не верит....)))

Ав
Аватар

да не мне учеником не надо уже. я и так с высшим разрядом

Роксана Береснева

Можно. Многие начинают с низкой ступени, чтобы продвигаться дальше и выше.

Ав
Аватар

так у нас все начальники цехов на заводе бывшие рабочие

Ирина Филиппова

да.У меня отец с двумя высшими образованиями работал простым мясником.

Ав
Аватар

ну если у него з/ плата была как у нач цеха.

Ирина Филиппова

нет.з/п была не айс.

Марат Фагимович

Можно) а можно без образования быть директором этого завода.

Ав
Аватар

да. не. у нас все с универами

Марат Фагимович

У кого у вас?

Ав
Аватар

на нашем металлургическом заводе

Марат Фагимович

Я давно уже не верю в это)

Ав
Аватар

не верь, в чем проблема то

Realistka

можно, многие работают.

Ав
Аватар

ну и я о том же. не всем же чертить на компе и сидеть целый день в офисе

Realistka

сейчас все идут туда, где больше платят.

Владимир Пупин

смотря какой завод...

Ав
Аватар

хороший завод, мирового значения.

Владимир Пупин

тогда - нужно

Сергей Охременко

Ещё как! Жизнь такая!

Ав
Аватар

кушать захочешь и будешь слесарем работать

Сергей Охременко

Так точно!

Алексей Хураськин

Конечно, даже нужно

Ав
Аватар

ведь слесарь должен все знать

Алексей Хураськин

И человек с высшим образованием должен всё знать не только теоретически