Стелла Артуа

Почему Девушки всегда говорят намёками? Не ужели не могут подойти и сказать хоть раз в лоб, что они хотят!)))

Ответы · страница 2
Елена Травинская

могут, но тогда теряется романтизм (ой.. это именно то чего я хотела..)

Ирина

ваша природа мужчин такова, что сказав в лоб , вы не усваиваете инфу

Ирина

нет вы не тупые, просто теряете интерес и исчезаете. Поэтому приходится устраивать сложности, бега по кругу и тд и тп. Типа дать возможность вам нас "поймать". Но и на этом не заканчивается, мы вынуждены устраивать вам истерики и трепать нервы, чтобы всегда вас держать в тонусе.

Ирина

эт вы на всё закрыли глазки

Алена

Опа! Тот же вопрос к парням!? Реально бесит хождение вокруг да около

Ирина Михайлова

Хочется чтобы рядом были умные и внимательные, заботливые парни.

Стелла Артуа

Это вам на битву экстрасенсов надо

Стелла Артуа

Там умные и внимательные парни))

Светлана Л**********

Так они и сами не знают...Сначала нет..не.знаю...а потом.... еще..еще!

Petty Zinger

Сама не понимаю) я вообще сразу плакат рисую, чтобы наверняка)

Стелла Артуа

Хе хе ну да, а то мы можем и не заметить))))

ас
анастасия сабирзянова

а как же игра, флирт, романтика? вам сложно напрячь свой мозг?

Дмитрий Кононенко

Тогда нужно быть постоянно в движении, ведь добыча никогда не дожидается охотника.

ас
анастасия сабирзянова

я только иногда притворяюсь мертвой)))

Дмитрий Платонов

В движении дворник жизнь ведёт, в движении!

Дмитрий Платонов

ас
анастасия сабирзянова

вы, печники, с ними дружбу водите?

Ка
Катя

Ну наверно хочется что б это произнес мужчина на не она сама)

Ка
Катя

Ну может быть ей чего то хочется но хочется чтоб инициатором этого была не она а мужчина

Anna

А если она тебя послать хочет....тоже подойти и сказать в лоб?

Стелла Артуа

Это в первую очередь.. хули кота за яйца тянуть?

Лара ...

Они хотят, чтобы мужчина был немного умнее и сам догадался)

Стелла Артуа

ЧТо за бред...Умнее... Тогда ищите себе экстрасенсов)))

Лара ...

Бред быть умным? Вот так заключение...

Стелла Артуа

Ну если для вас умный- это только чтоб читать мысли или угадывать...Тогда это полноя дегродация людей

Лара ...

Передергиваете, уважаемый) Это был риторический ответ на не менее риторический вопрос) А на самом деле, женщины просто хотят внимания, а мужчина может его просто подарить)

Стелла Артуа

Я считаю что мужчины вполне его дарят. Только такого объёма как вы хотите не кто не в силах подарить)))))

Лара ...

Многим такого и внимания не нужно..может женщин не тех выбираете)?

Стелла Артуа

Ну вот это вполне возможно)

Ги
Гита

Ну Татьяна Ларина уже сказала в лоб и что из этого вышло?)

Стелла Артуа

Да грамм 200 точно нужно накотить)))

Стелла Артуа

Да хоть квса с молоком))))

Ги
Гита

Не с недавних пор не перемешиваю кое как оклёмываюсь после отравления)

Ги
Гита

Не я просто водички со льдом

Ги
Гита

ладно я спать пошла)Приятно было поговорить )

Юлия Озерова

Не можем, потому что боимся либо спугнуть, либо обидеть))

Стелла Артуа

А вот хоть раз попробуйте)))))))

ОК
Оксана Корсан

вы мелкие шаги не понимаете, а разве поймете прыжок????????

Стелла Артуа

Да, потому что мы мыслим не мелко как вы а глобально!

ОК
Оксана Корсан

мужская глобальность меньше женского шага...

Стелла Артуа

Да что вы)))) ваш шаг это 10 назад так что удачи отойти

ОК
Оксана Корсан

ваше "мужское "прерикание говорит не о шагах назад , а о скачках, так что счастливо отпрыгнуть

Стелла Артуа

Давай давай греби или прыгай)))

Светлана X

хочется чтобы мужчины иногда напрягли свои извилины )))

Наталья

Можем и не только сказать в лоб, но и треснуть по нему!!

Оптимистка

ну ..... всё сразу как то без загадки ? .....не интересно ..

Стелла Артуа

Ещё как интересно..потому что мужкая фантазия просыпается тогда когда женская закончилась

Оптимистка

неужели ?

Оптимистка

это вам так кажется ...

Лида Бавинова

бояться извержения - думаю...преждевременного....опыт.

Милая

потому что они хотят того ..что не хотят мужчины))))))))

Ирина Скрипник

вам скажи, думаю все обойдется смертельным исходом

Стелла Артуа

Воо можем ругаться на равных)))))))

Ирина Скрипник

еще как можем. Только ругаться не люблю, и расписку дала никого не трогать

Стелла Артуа

Такая у меня тоже есть.......Значит секс это вообще огонь..Шпагаты сальто виртушки Лоу киды)))

Стелла Артуа

Ну с такой девушкой как ты)

Ирина Скрипник

Я не ветренно, скорее постоянна. И у меня есть с кем. Кстати этот кто, просто в восторге)))))

Володя Кочетков

На то они и девушки, чтобы иметь хоть какую-то тайну