Детектив Съебастьян Костыльванус

ЭЭЭЭХ НУ ЁЛКИ ПАЛКИ, НОРМААААААЛ, НОРМАААААААЛ! ЭГЕГЕЕЕЕЕЕЙ, ДЕРЖИ МЕНЯ! ДАААА, ВОТ ТАААААК, ДАВААААААЙ, НУУУ НУУУУУУУУ! ДА ВСЁ НОРМ, ВСЁ НОРМ, ВСЁ ПРОСТО ЗАШИБИИИИСЬ! НУ ПРЯМ ВАЩЩЩЩЕ, ДЕТЕКТИВ ЗАЖИГАЕТ НЕ ПО ДЕТСКИИИИИ! А МЫ ТАНЦУЕМ? НЕ ТАНЦУЕЕЕЕЕМ? ДА БРОООООСЬ, ВСЁ БУДЕТ АФИГЕЕЕЕЕЕНО! 🥂🍻🥃🍷 Ой что-то меня бэээ.....🤢

Ответы
Александр Миньонов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Sergey Мако

У тебя что клава заедает??! Второй твой вопрос читаю с этой хренью

Александр Миньонов

смешной вопрос но не мой, ответ только мой.

~• 🌺 •~

И нафига нам эта бредятина 🤔

~• 🌺 •~

😝

Детектив Съебастьян Костыльванус

Будь подругой, отнеси меня в кроватку)

~• 🌺 •~

Разгон наберу