Загадка(Простая)

Прикиньте,на вокзале или в аэропорту громко крикнуть-Есть ко спрашки?)) Я думаю.что найдутся!))))) И такие безумные идеи посещают меня довольно часто!

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А если бы я оглянулся ,подбежал ,взял за руку, и потянул бы в ближайший номер гостиницы? Может лучше не надо?

Загадка(Простая)

Да вот!Видимо я сама неправильная)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

В чем это выражается?)

Загадка(Простая)

Потом расскажу)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Каким потом?Потеть не надо,все зима,простудиться можно!)) Ладно,а когда потом,при встрече,сидя на лавочки ?)0

Загадка(Простая)

при встрече)

Ша
Шантарам

Мда... Ни разу такого в голову не приходило.....

Ca
Casper

А если там же крикнуть бомба

Загадка(Простая)

Это конец!