Василиса Евгеневна

Скажите, а встретить свою любовь и рожить с ней всю жизнь_ это дар или удача?

Ответы
Та
Таня

Чтоб прожить всю жизнь с одним человеком нужно иметь ангельское терпение и уметь вести разговор с любимым. Если можете то дар вам был с небес если нет значит удача, так как пытаетесь стать такой.

Юр
Юрий

Это часть жизни. Никто в здравом уме и трезвой памяти не захотел бы, чтобы вся его жизнь была посвящена только тому, чтобы встретить свою любовь и прожить с ней всю жизнь...

Юр
Юрий

Потому что вам уже давно не семнадцать. Уверен, тогда у вас было больше желаний, чем сейчас...

Василиса Евгеневна

у меня все было как хотела

Юр
Юрий

Речь не о том, как было, а о том, что желание любви - это далеко не вся наша жизнь, она значительно больше, чем это.

Василий Сычёв

Не знаю, как это назвать... Но у меня как в том анекдоте.... " Убить хотел неоднократно...... А вот развестись, что-то ни разу не задумывался ... "

Vlad Kubyshkin

Не просто прожить прожить а прожить получая в ответ взаимную любовь и уважение всю жизнь, вот это одновременно и дар и удача!

Де
Дерсу

Ну, интернет появилсмя не так давно, потому первые влюбившиеся тут, скорее всего живы и здорвы.

Василиса Евгеневна

и правда влюблялись. это потом уже начали играть

Де
Дерсу

Ну, это кому что нравится уж.

Де
Дерсу

Еще не так давно, интернет был доступен самой продвинутой, интеллигентной части людей. Сейчас он доступен даже детям..

Де
Дерсу

Ну то что на пишут на заборах то и тут...

Де
Дерсу

Просто надо отличать зерна от плевел и выбирать нужное.

Де
Дерсу

Ну, на улице и в транспорте, не всегда люди милые уж...

Де
Дерсу

Ну таки и здесь все с той же улицы..

Сергай Киселев

скорее всего удача, есть такая пословица хочешь быть счастливым будь им

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это Прежде всего ;Ваше желание ,которое воплотилось в реальной жизни.

Василиса Евгеневна

воплотилось? хочу очень да)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вам этого желаю!

Степаныч

Труд. Мы прожили всю жизнь. При этом были первыми друг у друга

Степаныч

Над Жизнью и счастьем, воспитанием детей

Игорь

Это несовместимые понятия - любовь и дар или удача.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если рожать всю жизнь... !?) Это непосильный труд...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У тебя так написано Василиса...)

Владимир Асиновский

на удачу расчитывать не нужно. Нужно просто жить

Indees Rybckin

Это работа над собой!! Уметь прощать и отдавать!!

Василиса Евгеневна

мы говорим о вероятном. а пока такового нет

Indees Rybckin

Это временное явление. А ещё возможно планка высокова то поднята..

Василиса Евгеневна

что именно высоковато?какие требования?

Василиса Евгеневна

какие это высокие? на примере

Indees Rybckin

Я же не знаю, каков ваш выбор, в котором вы не находите ничего..

Слава Касьянов

Идеальных случаев не бывает, как и самой истины.

Волчара

не знаю что такое "рожить", но думаю это судьба)))

//

Ну, Василиса, это дар характера, обстоятельств

А. П.

Да ну нафиг. Тоже мне, мечта — прожить с кем-то.

Алексей

это наверное и есть то самое счастье в жизни ))

Сергей Л.

У нас детей родители женят и так много лучше!

Сергей Л.

Ты только посмотри, в России есть умные люди!!!

Сергей Л.

Аааа, тогда все хорошо!

Андрей ***

Дар это встретить, а время не имеет значения.

М.
Максим .

Вы нас о своей любви спрашиваете??? Странно.

М.
Максим .

Тогда это УДАЧА,