Саша Аут

Она любила и ждала, а он всю жизнь искал другую,
её щадили зеркала, он к цели шёл напропалую.
Ей не спалось, когда весна, рассвет с росою вперемешку,
а он, зевая после сна, не позволял себе усмешку.
И их судьба столкнула лбами на дне рожденья у подруги.
Чем кончилось - решайте сами, я скромно умываю руки…😉🙂

Ответы
Ло
Лора

Обычно к красивому, стильному, интеллигентному и умному тянутся такие искатели приключений. И им будет хорошо, пока он будет хотеть соответствовать. Но привычка вторая натура и он вернётся к прежнему образу жизни. Чтобы наслаждаться чистотой, надо искупаться в грязи. Если хватит у нее понимания и терпения, то будут вместе долго, а нет, так нет.

Саша Аут

очень вдумчивый ответ

Ло
Лора

Да. Подумала.

На
Натальюшка

Не получилось стать целым,
Не будем на Бога пенять,
Как в песне,*черное кажется белым...*
Когда вдруг любовь начинаешь терять.
Наша жизнь это только дорога,
Это счастье - любимыми быть...
Есть грустинка, но очень немного....
Я сумею любовь сохранить.

Ла
Лана

Она вздохнула его увидев...и поняла любовь жива...что лишь его любила и только им дышала и жила ....А он не чуть не изменился...как прежде любил себя и шел напропалую...и себя интрижками балуя... любовь свою он потерял...

Саша Аут

Спасибо

Ирис

Они пришли по одному, а уходили уже вместе, а через год, когда весна, жених цветы дарил невесте. А через много много лет, когда родились уже внуки, то вместе встретили рассвет, держались с нежностью за руки.

Саша Аут

О как мило)) Воодушевляющее и позитивное продолжение!

Ирис

Я старалась)

Ольга

....И их судьба столкнула лбами на день рожденья у подруги. Она взглянув, лишь обомлела, едва узнав его обличье.....любовь прошла, но сердце почему-то, стало учащённо биться.......

Саша Аут

Вот всегда у тебя всё ванильно нежное и доброе, Ольга. Ты такой человек))

Ольга

Да...я такая, Саша! И меня уже не переделаешь!))

Саша Аут

✊😁

Ольга

😊🍉

Сентябрина

Напрасная трата времени в ожидании счастья. Надеюсь, что они все поняли и сделали выводы)). Не ждать и придумывать, а жить по-возможности, счастливо.

Саша Аут

Спасибо за ответ

Семён

Отношения на сегодняшний день отличаются от отношений в прошлом веке, так что всё наверное останется как есть, без изменений ...

Саша Аут

Каждый решает сам как. Ответ принят

Тина Тим

Они встретились взглядом и искра пробежала между ними, так зарождается любовь и больше их она не покидала..😍 Спасибо

Саша Аут

👍не плохо

Тина Тим

Благодарю 🤝

Григорий Воля

Графоманы - лирики, в рассудке,
Пишем обо всём и о себе.
Все двадцать четыре часа в сутки
Мы доказываем истина в вине...

Саша Аут

😁

Саша Аут

Вот поэтому мой стих не слишком длинен, чтобы был в вине я неповинен))

Григорий Воля

Но в душе мы всё-таки поэты
Если нас волнует так рассвет,
Просто люди мы, а не эстеты
Дай то Бог прожить так много лет...

Саша Аут

😁

Григорий Воля

Ну а у меня в последнее время то кавер ,то счёты...

Солнце ☀

Про нее понятно, всё так. К нему вопросы есть. Что еще он себе не позволял, кроме усмешки? Почему ее не позволял?

Саша Аут

Персонаж.

Солнце ☀

Тогда сам спрашивай

Саша Аут

Так стоп. Если не хочешь со мной ссориться сразу пойми одно, я ненавижу когда мне указывают что делать и как. Я тоже не буду этого делать. Мы люди свободные и каждый сам себе голова и сам решает как ему поступать.

Солнце ☀

Мне по фиг вообще

Саша Аут

А мне нет

Ира Бутенко

Сидели, пили чай, смеялись. Прекрасно время провели. Затем расстались.... И долго долго улыбались...

Саша Аут

...остановится не могли😁

Ира Бутенко

Спасибо,Саша. Мне понравилось

Саша Аут

Ой, да ладно, это же просто. Зато теперь завершенное четверостишие. Сидели, пили чай, смеялись. Прекрасно время провели. Затем расстались.... улыбались.....остановится не могли😁

Ира Бутенко

Специально задумала, не писать окончание!! Вам спасибо. Здорово получилось

Игорь

Ну даёт... Задал интригу и в кусты... Продолжай, народ требует продолжения банкета! Не томи душу...

Саша Аут

В этом и смысл

Игорь

😏

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, описание некой писательской конструкции. Не читал. Но, интересно описанно.

Саша Аут

Просто представьте продолжение.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, друг его застал и с ней. Ужасных фабул фейерверки. Дуэль. И грянули мечи в звёздах , Луны Светы померкли.

Саша Аут

Вот это поворот))))))

Саша Аут

Где-то у меня есть на эту тему ответ кому-то тут. Сейчас покажу. Минуту.

Саша Аут

А помнишь чудное мгновение, перед тобой явился я? И кажется, моё явленье не ожидалось среди дня. На кухне мальборо с шампанским, испачканный тортом палас, из спальни с придыханьем лядским кричала ты в последний раз…
Поправлю памятник, оградку, протру заботливой рукой, оставлю тут же шоколадку. Как хорошо, какой покой!

Колосова Наталья

Может и будет что-то вначале но потом их пути разойдутся. Слишком они разные.

Саша Аут

Принято

Колосова Наталья

Зарифмуй продолжение))

Таня !

Они встретиться, месяц два будут вместе и разойдутся тихо и мирно

Саша Аут

Как вариант и кстати жизненный

Таня !

Да, взрослым людям очень сложно найти пару

Егор Рукин

И всё же инфы маловато для анализа ситуации с целью прогноза. ))

Саша Аут

Да ёлки-моталки))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Думаю все ушли при этом попрощались в глубоком реверансе🤣

Саша Аут

Жизненно

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

Ну

Саша Аут

Опытная Аня)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

🤓☕

На
Ната

Он, потащил ее подругу, при ней в свою наглючую услугу😟

Саша Аут

Ого как витиевато))

На
Ната

И, вся недолга☝️

Света

Хэппи ендом закончилось) и жили они долго и счастливо..

Саша Аут

принято

Света

🙃

Ки
Кира

Он всё так же ищет другу, а она любит и ждёт, но другова

Саша Аут

Интересная версия

Ки
Кира

Реальная