Надежда Мусаева

Где можно отремонтировать ноутбук в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга быстро и недорого?

Юлия Яковлева

На Римского-Корсакова 23 частник сидит. Делает быстро и недорого ноуты, мобильники и прочее. Попробуй к нему. Я доволен. Не раз уже обращался.

Олеся Плахута

Всех людей запугали уже непрофессионализмом и ценами.
Однако есть и норм сервисы.
Делюсь ссылкой. Выезд у ребят бесплатный, хоть в Пушкин (как в моем случае) все делают качественно и сообщают о цене до начала работ.

и сайт https://alt-ctrl-delete.ru/ норм!
Ярик, позвони, узнай. 😉