Se
Sef

Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать iphone5 в Санкт-Петербурге быстро, качественно и за разумные деньги.

Павел Кольцов

яндекс карты -> ремонт iphone

Евгения Авшалумова

Ремонт этого аппарата никогда не будет синонимом "за разумные деньги".
То, что стоит не разумных денег, то и ремонтируют по тому же принципу.

Парвиз

Если ты купил себе бентли, тебя уже не интересует расход и сколько стоит бензин)

Александра Мирошникова

Я свой пятый ремонтировала у ребят с http://resale.su/remont-iphone/remont-iphone-5/ . Динамик у меня полетел, все говорили, что меня постоянно очень плохо слышно. Обошлось мне это дело всего в тысячу рублей, согласитесь, это совсем немного для такой сложной техники. Сделали за два дня. До сих пор все отлично, ремонтировала год назад.