Елена Лена

Вот всем от меня чего то надо! Хоть бы один сказал: "Вот тебе, Ленка, спокойствия, любви, пофигизма и миллиончик.. и не в чём себе не отказывай! Согласны?

Ответы
An
Animargran

Согласна. Мне очень понравились слова Иисуса Христа: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16). У вас есть нечто большее, чем деньги: возможность жить вечно на земле благодаря крови Иисуса Христа. В этом новом мире не будет войны, а будет спокойствие и любовь.

Елена Лена

спасибо

Елена Збинякова

ох, Ленка, все мы Ленки об этом мечтаем лежа на диване, завтра весна, выходи в свет, может повезёт, мысль твоя на тебя упадёт!

Елена Лена

Мой окунь при мне.уже давно

Елена Збинякова

напиши ему на стену свои мечты, пусть тоже мечтает

Елена Лена

Зачем? Я скажу и будет. так . как мама (я) хочет

Елена Збинякова

Любви взаимной, если денег мало!

Елена Лена

И тебе Елена того же

Валерий Шилов

Через пару дней от этого не осталось бы и следа: человек не ценит того, что получает даром, легко.

Елена Лена

Вы так уверенны? не знавший человека Может я в банк положу Все

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот тебе Ленка, спокойствия, любви, пофигизма и миллиончик.. и не в чём себе не отказывай! 😀

Александр

Вот тебе, Ленка, спокойствия, любви, пофигизма, найдёшь миллиончик не в чём себе не отказывай.

Елена Лена

Спасибо Александр. Вы так любезны!

Владимир Ефимов

Нет. Вас стимулируют на то, чтобы Вы становились Человеком, а Вас пока тянет к обратному.

Елена Лена

Так . вы .хотите сказать. что я не человек? Вызодит по-вашему так

Владимир Ефимов

Понятие Человек очень широкое: от примитивного до святого. Вы, конечно, занимаете в этом спектре своё место, но понимая это, можно продвигаться в спектре, как вверх, так и вниз. Кого куда тянет его душа.

Елена Лена

Злесь .я с вами согласна

Александр Лазарев

Вот тебе, Ленка, спокойствия, любви, пофигизма, а миллиончик, подумай нужен ли он тебе?...

Елена Лена

возможно после этих пожеланий.миллиончик уже и не надо

Константин

Вот тебе, Ленка, спокойствия, любви, пофигизма..миллиончика нет извиняй))))))))))

Елена Лена

Морально и то приятно

Константин

давно б сказала б)))

Олег Горохов

а представьте... никому ничего никогда от вас не надо...долго...годы...

Елена Лена

я бы наверное и не жила

Олег Горохов

так что... все хорошо, правда! )))

Елена Лена

Согласна

Nikola Mahkov

согласен!Ленка!....примешь миллиончик сперматозоидов в подарок???

Елена Лена

нет спасибо! ненуждаюсь

Nikola Mahkov

ну вот!--опять отказ......

Елена Лена

староватыею....

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ТЕБЕ ЛЕНКА ... ОТ ДРУГИХ ЧЕГОТО НАДО ! ВСЁ ОДИНАКОВЫЕ !

Елена Лена

Ох какой вредный -Коток.как наркотик!

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ КАК ПРАВДУ - ТАК ВРЕДНЫЙ , А КАК - БОГИНЯ ! УДЕЛИ СЕКУНДОЧКУ СВОЕЙ ВЕЧНОСТИ ... - ТАК МИЛАШКА ?! 🙂

Виктор Минаков

А нахрен тебе миллиончик с первыми тремя так обойдешся .

Александр Бабенко

Так не отказывай, так рот по своему кошельку и открывай

Юрий Юрченко

Когда хотят, значит знают, что это у тебя есть.

Кот Макси

Вот тебе! 🌄 💗 💺 💰 Живи!

Елена Лена

не всегда получается. любить себя

Елена Лена

надо .да не всегда

Елена Лена

По жизненной ситуации

Сергей Шукшин

ну я не Ленка , а в остальном оченно согласный

Елена Лена

Ну .значит. молодец!

Юрий

Вот тебе Ленка миллион ,заберешь в банке 😄

Юрий

Мне примерно такие смс банк шлет ,всего под двадцать процентов 😄

Елена Лена

Я обхожусь без кредитов Понимаю только в Рассрочку

Юрий

Пока бог миловал и от рассрочки 😄

Елена Лена

ну это же не под проценты Нормально

Елена Лена

При Рассрочки ,платишь 25 процентов , остальная сумма на 6 месцев

Леонид Терешкин

Вот тебе лимончик, успокойся и попей чаю!

Елена Лена

Я без сахара .не пью

Елена Лена

Вы не дали

Леонид Терешкин

А пардон забыл - эабирайте 💚 сахарное сердечко вас устроит!

Елена Лена

Спасибо Леонид. вы не жадный

Елена Лена

Удачи вам!

Борис Сухомлинов

Всего дать не могу, но пофигизм разрешаю

Елена Лена

За моральную поддержку .благодарю

Александр Alex

Слышь , Ленка а Вот ты мне нравишься 💋

Елена Лена

Ты мне тоже