Карина Король

🖼 Выберите не задумываясь дерево для своего сада и оно определит скрытые части вашей личности )))))

Ответы · страница 3
Гр
График

2 5 7))

Карина Король

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения.

Карина Король

5. Прагматик. Полностью уверен в своих силах.
Ты считаешь, что положиться можно только на самого себя. Тебя не пугают большие объемы работы, даже если она скучная и рутинная. Ни в коем случае не полагаешься на авось и удачу. Всегда всё доводишь до конца. Считаешь, что если хочешь чего-то добиться, то нужно работать!

Карина Король

7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Ваша молниеносная чувствительность помогает вам распознать то, что представляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды.

Гр
График

Гм...я все больше люблю себя😆

Карина Король

это хорошо) себя любить не будешь - никто не будет)

Михаил

5)6))))

Карина Король

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое. 6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, но вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь. Если Вы выбрали ДВА дерева, то 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.

Михаил

спасибо. интересно.

Ленивый Тролль

3 и 6

Карина Король

Если Вы выбрали ДВА дерева, то 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди. 3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный. Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговоры ни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете. 6. Осторожный. Рассудительный. Миролюбивый.
С тобой легко общаться, но ты никогда не подпускаешь людей слишком близко. Тебя можно назвать человеком крайностей. Ты не прочь погулять вместе с шумной компанией, но при этом часто проводишь время наедине сам с собой. Слово «одиночка» для тебя не подходит, но свое личное пространство ты ревностно оберегаешь...

Ленивый Тролль

Спасибо

Карина Король

не за что) хорошего дня и настроения!

Ленивый Тролль

спасибо, взаимно

Александр

2 и 6

Карина Король

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения. 6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, но вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

Александр

Карина, вы как всегда удивительная )🌹 🙂

Zima

2 и 8

Карина Король

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения. 8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств. 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.

Zima

все правильно, спасибо!🌺

Тима

1 и 6

Карина Король

Если Вы выбрали ДВА дерева, то 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди. 1. Беззаботный, игривый, неунывающий.
Жизнь для вас – свобода и спонтанность. Вы стараетесь насладиться каждым моментом сполна. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Вы открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы всегда рады сюрпризам. 6. Осторожный. Рассудительный. Миролюбивый.

Тима

вот же блин... как всё точно, спасибо

Саняка

5 и 7

Карина Король

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое.

Карина Король

сли Вы выбрали ДВА дерева, то 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.

Точка Опоры

Ну 2

Карина Король

Точка Опоры

Похоже)

Ирина Гавриловна

5 и 4

Карина Король

Если вы выбрали два дерева, то первое характеризует ваше отношение к себе. Второе раскрывает потайные уголки вашей души, о которых вы, скорее всего, не догадываетесь, но которые видят в вас другие люди.

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое. 4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Вы цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

Карина Король

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А ведь правильно)))Вылитая я))))

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)) наш человек!))) а то здесь почти одни романтики

Ну....и такого чуток присутствует....временами...местами....))))

Aleksandr Loychenko

плохо Воспринимаю Людей за "чужим" Аватаром...

Причём здесь аватар...главное общение)

Va
Van

5ый

Карина Король

Ан
Анатолий

6...

Карина Король

6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, но вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

Ан
Анатолий

Спасибо милая, Здоровья и счастья Вам...

Лẙ
Лẙн₳

7.)

Карина Король

внешне нет, а музыка так себе..)))

Карина Король

нет, нисколько не жаль) если бы все были одинаковые то было бы совсем неинтересно и скучно жить

Лẙ
Лẙн₳

С этим я и не спорю, мне созвучно.))))

Доктор Мотор.

6,5

Карина Король

Доктор Мотор.

Даже и не знаю что ответить...

Екатерина Ламберт

2 )

Карина Король

Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения.

~Глаза Цвета Ночи~

8.

Александр Беляков

Милочка а откуда ты знаешь обо мне

Карина Король

Если кто то выбирает ДВА дерева, то 1 дерево — это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то что Вы цените в себе. 2 дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди))))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ..а я не знаю...это чувствуется в людях по общению...

Александр Беляков

Тогда спасибо Приятно когда хорошо отзываються о тебе особенно женщины🌹 💋

Александр Беляков

А с тобой тоже интересно общаться Твой юмор заводит

Лили

6.

Карина Король

Лили

В точку...

Лили

И вам...

Валерий

5.

Карина Король

Валерий

ну как то так! согласен...
Спасибо Вам!☕

Вячеслав Алёхин

5.

Карина Король

Вячеслав Алёхин

Ну ни-фи-га-се, я даю;)

Сварожич

1.

Карина Король

1. Беззаботный, игривый, неунывающий.
Жизнь для вас – свобода и спонтанность. Вы стараетесь насладиться каждым моментом сполна. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Вы открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы всегда рады сюрпризам.

Сварожич

Вы наверно за мной следите))) не может два раза быть точные совпадения)))