Татьяна Салова

Шаману дали заслуженного артиста. Как вы считаете заслуженно?

Ответы · страница 4
Владимир Жиров

Сейчас эти звания мечут направо-налево кому ни попадя. В РФ звания обесценены.

Татьяна Салова

Правильно. Согласна с вами.

Вячеслав Чистяков

Я не могу ничего сказать не зная почему, значит заслужил, и я думаю заслуженно!

Анна

Да, служит он верно. )) Правда насчет артиста..спорно. но власти он служит на 100%

Татьяна Салова

Он себе служит

Анна

Ну себе то ладно. Но он теперь служит власти. Это ведь отвратительно по сути.

Татьяна Салова

Карьерист, эгоист

Анна

Да, но он выбрал плохой способ сделать карьеру. На искривлениях власти долго не удержаться.

Татьяна Салова

Подстроится под любую власть

Анна

Ему будет дальше сложно это сделать. Он слишком запачкаося в данном . Это как Лени Рифеншталь. Талант был, но запачкалась с Гитлером

Андрей Толстый

всё вы неверно воспринимаете и передаёте
Schamanу дали заслуженного артиста.

Татьяна Салова

Что то не уловила. Ещё раз.

Андрей Толстый

написание. шаман - это человек говорящий с дУхами. что-то вроде колдуна, и прочеее.
а тут у нас кто?

Ма
Машынька

Талантлив от Боженьки. Возвращает Русским из забытое Достоинство! Умница!

Натали

Ну да??? И чем он это заслужил? Мосцене с флагами во всех местах носился???

чс
червякова серафима изовна червякова

Он же в Кремле выступал. Зря что ли там кричал и дергался как паралитик.

Ан
Андрей

чего бы нет.внебрачный сын газманова.промудинские ребята.патриоты на.

Татьяна Салова

Правда что ли???

Ан
Андрей

да шучу.ну воют то исключительно по заказу.а ладно.

Ан
Андрей

👏

Михаил Пухов

Даже если и не заслуженно, я рад за него. Я равнодушен к его творчеству.

Татьяна Салова

Я тоже

Ми
Милая

У него хотя бы голос есть! Он нормально поёт! не то что у всяких бузовых

Татьяна Салова

О Бузовой и речи нет

Сергей Безухов

Папика своего видать сильно" любил"...Чмо оно..А не заслуженный артист

Vi Za Vi

Это веяние времени. Он иллюминат,сатанист. Как и вся Дума ,президент .

Ус
Усят

Алсу, Жасмин, Инна Маликова, Кристина Орбакайте и далее.... Заслуженно

Владимир Коваленко

Заслуженно дали! Патриотов родины надо праздновать! Верное решение!

Владимир Коваленко

Таня, в\спомнил анекдот: посетитель смотрит на двугорбого верблюда в зоопарке. Нет, такого животного быть не может!

Владимир Коваленко

Таня, не знаю как вам,а мне нравится юное поколение, а Шаман яркий представитель поколения на помолодевшей эстраде.

Татьяна Салова

Его одежда, стиль поведения как ьо не вяжутся с его патриотизмом

Владимир Коваленко

Он молодой человек, старается соответствовать моде и как одевается молодёжь. Мне не нравится балахонистая одежда молодёжи, особенно девочек. Не брюзжу, смотрю с улыбкой на жизнь, вспоминая болоньевые плащи, ослепительно белые нейлоновые сорочки, приобретённые за ошеломительные деньги моим поколением. Потели и носили, не чувствуя невзгод!🤣

Ол
Олег

какое государпство такие у него и заслуэженные .. крашенный петушок

Watchmaker 🕗

Если поет патриотические песни , знать заслуженный , смешно конечно

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

лучше бы дали мне

Сергей Иванов

Танечка..а скажите..порядочность и честь ценится сейчас..не думаю..

Татьяна Салова

Многое что обесценилось: и звания, и ордена.

Сергей Иванов

Души нищие стали..и Душой не назовешь..так тряпка с названием Причинное тело

Е. К.

Я не в восторге от его творчества, но это мое сугубо личное мнение.

Ро
Роялист

Спойте песню, может и вам дадут. Зависть не лучший спутник в жизни.

Татьяна Салова

Ничего личного и никакой зависти, абсолютно