и как вам погодка?

Ответы
Юра Воронов

у нас в Питере .очень хорошая погода стоит синее небо .легкий морозец .белый снежок выпал и светит солнце .. что желаю и вам такой погоды пожелать хочу .

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

А Ты Мне Напиши))) ...

суперррр Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Евгений Кутаков

3 марта у нас шёл первый весенний дождь, а 5-го похолодало до -15 с порывами ветра. Сейчас ветра нет, и потеплело до -8. А как у вас?

Aleks Fonrims

хреново!вчера машину помыл ,а сегодня пришлось через багажник в салон залезать,замки замерзли!

Михаил Колосов

пищу от удовольствия... бомбу б чтоли бабахнули в семипалатинске иль на новой земле, а то - жопа

Марина Кисляк (Кибанова)

А что -погода нормальная-вот только ветер,так он у нас почти постоянно дует,уже привыкли.

Елена Япрынцева

У нас солнечно, бесснежность, правда ветерок северный можно сказать. романтика)))

Галина Климина

у нас просто ужас, такое ощущение, что весну почта России доставляет

Жовто-Блакитні Наші Прапори

несмотря на таблеточки, завтра уже весеннюю куртку надену. надоело

Надежда Игнатьева

Погода всякая хороша.Это мы противные:то нам жарко,то холодно....)

Елена Бояринова

Неплохо. Со снегоуборочными машинами дела обстоят намного хуже!

Wolf Werwolf

Класс -17 за бортом, а завтра обещают -25:) совсем весенняя погода!!!

Дмитрий Павлов

выйдишь бывало, разинешь е..ло, ну и погодка ебить твою мать!))))

Мурад Атабаев

Погода....Прелесть!!!)))))))))) Меняется не по дням , а по часам!!!))))

Антон Чиканов

хорошая погода незнаю чего вам не нравится солнце жара +100

Ярослава Лысенко

у ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ.....ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!

Vlad Beloborodov

начинает нравится, солнышко вышло небо ясное как летом.

Шеф Татарин (Самара)

в декабре не было снега, вот природа восполняет пробел

Михаил Журавлев

Отличная! Для леса, лыж, но никак не для пыльного офиса!