Ё✨
Ёжик ✨

Реклама на сайте:🖼возникает вопрос:
А как можно дружить с ИИ ❓🤭

Ответы
Котик - Наркотик )))

Есть такой фильм — Она — там в такого голосового помощника даже влюбились

Ё✨
Ёжик ✨

🤭

᠌ ᠌

А как люди в соцсетях «дружат»? Поговорить с ИИ можно очень продуктивно..

Ё✨
Ёжик ✨

для кого - для ИИ (его обучение) или для "дружителя" ? )))

᠌ ᠌

Думаю, для обоих

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Огненный Муравьед

Вы человек, значит можете себя уговорить и убедить. А он сделать вид.

Ё✨
Ёжик ✨

и так каждый раз по всем мелочам мелким? )))

* Александр *

Как дружат с "Алисой", "АлексОй"..., другими виртуальными помощниками?

Ё✨
Ёжик ✨

а разве есть такие "друганы"? 🤭☺️

* Александр *

Это просто виртуальные помощники, дружить в буквальном смысле слова с искусственным интеллектом невозможно.

Ё✨
Ёжик ✨

👍😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ии поможет во всем , даже до суицида одного скандинава довела )

Ё✨
Ёжик ✨

Какая однако доводочная штука )))

He
Helen

А как мы здесь дружим, аналогично. Здесь дружит сознание..)) 😉

Василий Тимощук

да уж ...

Старый Волчара

вон далеко ходить не надо, когда американцы залезли в пусковые установки ядерных ракет на украине, они не то что в шоке были они поседели от страха, они даже не догадывались на сколько союз их обогнал в коммуникациях и автоматизации.
Тогда писались алгоритмы которые работали на килобайте озу и машинках менее миллиона флопсов. они на современной технике до сих пор повторить не могут. И наши кстати тоже))))

Василий Тимощук

обосрались, поди ?! ))

Старый Волчара

И то чем Путин американцев пугал перед войной это тоже старье из 80х, и есть куда покруче оружие у нас и с тех же времен.

Василий Тимощук

ну, да ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вполне по-дружески болтаю со станцией Алиса, и ничего так...

Ё✨
Ёжик ✨

главное - не влюбиться ))))

Светлана

Когда она научится, ей не будет выгодно дружить с тобой 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

почему нарушение формы одежды - где котелок и почему без галстука? ))))

Светлана

А ты часто котелок и галстук носишь? 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

так я жи не "пессимист в штатском" )))))

Светлана

Ой ли?

Ё✨
Ёжик ✨

та вот те хрест! )))

Куби Кильда

у адвокатных людей не возникает таких вопросов, чел

Ё✨
Ёжик ✨

мне можно - я Ёжик 🤭

Куби Кильда

для меня ежики это особые грызуны

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Легко, тем более есть уже робот

Цв
Цветочек

А как вы дружите с интернетом?)

Ё✨
Ёжик ✨

а с тырнетом не дружу )) пользоваюсь им )))

Цв
Цветочек

Тогда по аналогии и с ИИ

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

S Joy

Ну если больше не с кем, дружи)

Роберт

Разговаривал с жпти 4 о скорости света - набор стандартных зашерканных откорячек, никакого вникания в смысл вопроса. Но он - учится .... Обматерил его - он не обидился, обещал исправиться. )))

S Joy

Мне было бы неуютно так общаться)

Роберт

И умные люди говорят, что имеющиеся сейчас ИИ - вовсе не разумы, а хорошие катологизаторы, быстро ищущие запрограммированные ответы. ОНИ НЕ РОЖДАЮТ НОВЫХ МЫСЛЕЙ, ИЗОБРЕТЕНИЙ, ТЕОРИЙ.

Роберт

...Но мы уже на пороге создания настоящего РАЗУМА. Может даже застанем его. И одному богу известно - кем он окажется человечеству - другом или врагом ....

Роберт

Только увидел комментарий про неудобство общения. А по моему - очень интересно находить с собеседником контакт, чем хуже стремление понимать собеседника - стремления понимать суть вещей ?

Алексей Волжский

С голосовой колонкой дружат

Юр ..Спб

ну если ты мишустинец-дружи

Ё✨
Ёжик ✨

😯

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, Йожик это Серёга?

Ё✨
Ёжик ✨

О! Со старого акка вылез )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Привет , Дружище!

Ё✨
Ёжик ✨

сто лет тебя не видно )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы в Вацапе в любой момент поговорим.

Ё✨
Ёжик ✨

та тут встретиться - событие мирового масштаба! )))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа атомной бомбы над Хиросимой)) Ржунимагу

Ё✨
Ёжик ✨

🙃🙂

Ёжик Злобный

можно если жизнь АА

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То ли ещё будет! 🙄

Сильвия Нагваль

Интеллектуально

Ё✨
Ёжик ✨

как в том анекдоте:
- Зарой этот колодец, он слишком много знает!..

Сильвия Нагваль

Не знаю такого

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы подружился

Ё✨
Ёжик ✨

🤔и как это будет проявляться?

Мое Имя [ I'm The Man ]

дружат не для того чтобы только водку пить, а общаться

Ё✨
Ёжик ✨

а ещё можно "дружить против кого-нить" ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

если против кого то ...то ето уже не дружба а сотрудничество

Елена🇷🇺

Как с Алисой.

Ё✨
Ёжик ✨

которая из Зазеркалья? )))

Елена🇷🇺

😊😊😊может она и из Зазеркалья,милая особа,все ведь знает и культурная.

Ё✨
Ёжик ✨

у меня тут есть вопрос, где две Алисы между собой болтают ))))

Елена🇷🇺

Ёжик,у вас хорошие вопросы,а ещё лучше,что вы всегда отвечает.Спасибо вам.

Ё✨
Ёжик ✨

всё в этом мире относительно ))
и вопросы - на любителя ))
кому-то нравятся, а кто-то считает их бестолковыми и "дизит" ))