Julia Epp (Schönknecht)

Вы снисходительно относитесь к слабостям вашей жены?

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Слабости женщины... Когда ей за 60...
В моем возрасте уже не гоняются за богатыми любовниками. Не ждут дорогих подарков.
Ценится у женщин в этом возрасте нормальный и чувственный секс. Стараюсь...

S D

Ага, только последнее время я стал замечать что мой снисхождение стало превратилось в равнодушие и потихоньку переходит в наплевательство. Может не стоило быть столь снисходительным

Julia Epp (Schönknecht)

Почему вы не обсудите это с ней?

S D

Да мы уж наобсуждались. У нас разные понятия о том что такое обсудить

Василий Комышний

я ей всё прощаю. Что бы она ни сделала. То, что случилось, уже случилось. И ничего тут уже не поделаешь. Самое разумное - простить, и забыть)

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное, так лучше

Василий Комышний

стопроцентно так лучше. И почему мужчины не думают так же как я? Было бы меньше ссор и проблем бы, да-да)

Ш-
Шалтай - Болтай

к тому што она лубит растовлять всё в геометрическом порядке - енто да ато што она лубит сосать у усоседа пока йа на рабе то нет!

Василий Сычёв

А как иначе.. На то он и брачный союз чтобы или не замечать или не обращать внимания или прощать недостатки друг друга .

Елена Юрьевна

Я вообще снисходительно отношусь к слабостям живых людей, потому что слабость- это не недостаток, а частность.

Dobriy

У нее нет слабостей... Только заебы... А так, как заебов у меня поболе, чем у нее... В общем, давно уже притерлись...)

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово �Хватит�
Ты шепчешь мне: �Еще! Еще!..�
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

De
Devid23

я отучиль всего почты надо замечать и помогать исправлять но не осуждать некто не родилас сто процентовим

Julia Epp (Schönknecht)

Это правильно

Наталья Демешина

Нет идеальных...она и к вашим снисходительно относится...и так в каждой семье...если нет , то разбегаются...!

Человек Из Стали. С Криптона

кто не прощает женщине ее маленькие слабости, то никогда не неасладиться ее великими достоинствами.

Lаzy

Безусловно. Прежде всего-она женщина. И, во вторых-сам не без них ( я их знаю, в отличии от окружающих).

Julia Epp (Schönknecht)

Похвально!

Александр Кандыба

снисходительность сюда не подходит! жену нужно любить! остальное не имеет значения!

Julia Epp (Schönknecht)

В России говорили, что кто жену любит тот ее учит ( бьет)

Александр Кандыба

при матриархате было иначе! помните об этом! всё может вернуться!

Игорь Игорь

Поэтому я её в данный момент и не имею ........... Было слишком много у неё слабостей ...

Julia Epp (Schönknecht)

Печально...

Игорь Игорь

Почему печально ......... Очень много хороших мужчин живут сами по себе и не плохо живут .........

Julia Epp (Schönknecht)

Не думаю

Игорь Игорь

Только что бывает иногда скучновато а так лучше одному чувствуешь себя человеком .........

Ва
Вадим

)))...Ну конечно -когда у неё диарея - дам настой дубовой коры или вызову врача!...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Такое высказывание не понравилось бы вашей жене

Ва
Вадим

)))...Ну может Вы как то по другому себя ведёте при слабости вашего мужа это ваше дело!...)))

Николай Юрьевич

Относился :Смотря к каким; теперь если чтото с кем и будет то буду внимательнее

Argo

у меня жены нет, но если бы была, то не снисходительно. Она должна быть лучшей! )

Мишенька

У моей жены нет слабостей, но, по крайней мере, её желания стараюсь выполнять.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы молодец! Жён надо слушаться! 😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

После того как перевоспитал т е убрал ненужное в ней стал снисходителен...😁

Julia Epp (Schönknecht)

А сам идеальный?

Миша Лакомов Михаил

По разному.Если после критики она возражает то повышаю голос убеждая.