Сергей Коклягин

хочется попугайчика научить разговаривать и общяться а у вас какая живность кроме мух и тараканов😂

Ответы
Александр Шебалин .

Вот как раз и попугай тоже есть.Кроме него ещё собака,и два кота.Попугай который у меня на аватарке сейчас,и угрожая мне кричит что он орел.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески рисуется перед ними,говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает (хоть и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикупить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнён перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами нежится с ней.Так-же и с нешими животными поступает.У нас коты парни,так он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он иногда даже с ней ест из ее миски,и спит вместе с ней.Если он начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя вели.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Сергей Коклягин

читать не охото столько девушки ждут

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

О у меня полный салат...сначало доча выпросила котенка которого подобрала..потом у знакомых выпросила щенка а потом зайчика ...теперя я как в деверне живу..

Сергей Коклягин

👍правильно у веня на цепи была водолазиха раньше

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Водолаз конечно отменная собака..

Сергей Коклягин

заболела матка я к врачам предложили усыпить а дорого и жалко говорю выживет будет жить и подарил однокласснице ветеринарше и ощенилась живёт в деревне👍

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну вот...значит в надежные руки подарил

Сергей Коклягин

точно

Майя Петрова

Пёс - помесь хаски и бордер-колли, подобран с улицы, подросток, с больной лапой

Сергей Коклягин

👍хочу попугайчика и маленькую собачку

Диляра Минькина(Пермь)

Кот и соседи голуби, синички и один заблик(затесался в их стаю видимо)..

Сергей Коклягин

у меня только котёнок шалун😒

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Заблик!)). Разновидность осликов!????))

Диляра Минькина(Пермь)

Разновидность пташек

Пр
Продолжай

они маты на лету усваивают....а культурных слов не приемлют🤣

Галина

И ни того и не другого нет. им климат наш перестал нравится .

Сергей Коклягин

был и кошка сожрала

Галина

Кошка попугая сожрала ?

Сергей Коклягин

ага двух

Галина

Что дороже ,то и оставляй ,я лезу не в свои дела ,извини ,сам выберешь что нужно .

Сергей Коклягин

раньше 6 кошек было а щяс только котёнок

Ольга........

вы действительно хотите-вам это будет приносить радость?

Сергей Коклягин

а почему нет то

Ольга........

тогда -определенный набор слов в разной тональности регулярно-в одно и то же время- и заговорит-только какими словами?обычно почему то выбирает матные

Сергей Коклягин

у меня были два раза и кошка сожрала а учил говорит гоша хороший и говорил а щяс один дак материться бы учил😂

Helena Veselova

Никого. Даже мух и тараканов. Только дочь и внучка.

Сергей Коклягин

👍но скучно наверно

Helena Veselova

Не дают поскучать.

Сергей Коклягин

это хорошо😉🌹

Наталья Огневая

Кошка, кот, собака. Кот пытается разговаривать.

Жа
Жанна

Белка, кролики, собаки, кот, черепаха,и рыбки

Сергей Коклягин

😮зоопарк хотел сказать но уголок точно👍

Жа
Жанна

)

Позитиф_Фный Человечек

Нет у меня живности,у меня только цветы))

Сергей Коклягин

👍и это а у меня только денежное дерево а денег нету😂

Анжела Никулина

Собака, 2 черепахи и аквариум с рыбами.

Сергей Коклягин

😳👍класс🤝

Ольга Шилкина

Тебе Ара нужно попугая)) а лучше жако))

Сергей Коклягин

у нас их нету

Ольга Шилкина

Построй вальер)) займёшься делом))

Сергей Коклягин

самому есть нече😅

Ольга Шилкина

Дать обьявление))) примим дар корм для кошек)

Сергей Коклягин

😅нее на улице холодно а дома вонь

Маргарита Гракович

я никого не хочу мне однои спокоино

Вень Лаш

Кошак и псица. Оба рыжие. 🙂

Марина

Ни мух, ни тараканов у меня нет

Сергей Коклягин

👍😂и у меня замёрзли

Костя Кузнецов

О у нас кот, хомяк и улитка

Сергей Коклягин

👍у меня котёнок только

Костя Кузнецов

Успехов

Fenix🇱🇹

Собака и один кот и 3 кошки

Елена Черепкова

2 кота, пудель, черепаха

Наталия Зинченко

Попугай , рыбки и котик

Наталия Зинченко

да ну