Ми
Мила

Помогите пожалуйста, кто разбирается в попугайчиках. На лбу появились такие пятна. Что это может значить? Норма или нет? 🥲🖼

Ответы
Со
Сором

Своди к ветеринару и внимательно наблюдай за состоянием животного. Если это болезнь поведение животного заметно поменяется тем сильнее, чем оно опаснее

Таяна

Некоторые попугаи меняют оперение... так бывает. Проконсультироваться с ветеринаром надо.

Табуретыч

Лысеет от возраста.. к нам помню вообще самка Ленина залетела в квартиру..

Табуретыч

витаминчиков для попугаев ему давайте, возможно обычный авитаминоз..

Ѻлегъ

попугай весёлый, ест хорошо? ... тогда и переживать не о чем

Николай Ntv

Испачкался он. В чашку нос совал.

Олег Драг

Витаминов не хватает , сезонное

Ол
Ольга

Линька, возможно авитаминоз

Николай Смирнов

Пройдёт.

Ул
Ульяна

Норма