Наталия Карелина

Как научить говорить попугайчика?

Ответы
Александр Шебалин .

Смотря какого,т.к.некоторые плохо учатся.Перед вам на аватарке попугай,породы Амазон.Так этот просто оратор,иногда такое высказывает,что хоть стой хоть падай.В данный момент расправив крылья кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Вообще он некоторые вещи говорит осмысленно,даже все удивляются.

Наташа К.

не читаю когда так много написано

Александр Шебалин .

Ну и зря.А я хотел вам написать,что и как он говорит.

Уральская Рябинушка

Он должен быть один, и слушать лучше только одного человека. Это-в первое время. И почаще говорить одно и тоже, при том ласковым голосом. Мой говорил больше 50 слов. Орал "Привет, Россия", и дети ещё научили материться-"Кешка-б..., Иди на...."Пришлось отсадить в одиночную камеру, отвык, забыл слова

Наташа К.

что за ад

Уральская Рябинушка

Это-не ад, а вполне забавное занятие. Я имела в виду-матерные слова. А я же продолжала с ним общаться

Dante Son-Of-Sparda

Для начала узнайте может ли он вообще говорить. Вообще попугаи всегда сами учатся копировать окружающие звуки, учить их сложновато.

Наташа К.

А как узнать

Dante Son-Of-Sparda

Ну я думаю самое логичное это вбить в гугл породу попугая и узнать)

Наташа К.

Волнистый же

Dante Son-Of-Sparda

Ну, они как рас очень болтливые. Со временем научится сам или элементарно разговаривайте с ним почаще

Наташа К.

мне не о чем с ним разговаривать, нет общих тем

Екатерина

Записать нужный текст и уходя из дома ставить на постоянное повторению бедняге. Либо научится, либо... свихнется...

Марго

поставьте его клетку там где вы кушаете всей семьей и разговаривайте при нем почаще - сам научится

Наташа К.

спасибо

Марго

только у него не должно быть пары

Наташа К.

я знаю

Артур Белов

перья поджечь и он начнёт материться, но перед этим перед ним надо поматериться, когда было больно

Женщина Любимая🐠🐒

Маленького взять 35-40 дней, приручить сначала и говорить, говорить......как с ребенком

Капитанская Дочка

повторять постоянно...получитсяя, если он он молодой, и если он- это он, а гне она

Наташа К.

Спасибо)

**
* *

Пистолет к башке подени сам начнет на разных языках, выбирай язык и сохр

Александр /msk 77/

Часто повторять слова ему близко, которые хотите услышать от него...

ольга сальникова

Заставить проглотить диктофон ну или плеер...нажал на живот и

Наташа К.

ха.......ха.......ха........ 😕

Иришка Смолина

а он один?вообще лучше держать парой,чтоб научить говорить)

Наташа К.

ты глупая

Иришка Смолина

Наташа,прежде чем сказать,нужно подумать.

Наташа К.

именно

Соколов Владимир

Медленно опускайте клетку с попугайчиком в ванну с водой

Наташа К.

глупыш

Соколов Владимир

У меня глупыша и не такие птицы заговаривали на раз

Наташа К.

даже ястребы?

Соколов Владимир

Даже безголовые

Наташа К.

ястребы?

Соколов Владимир

У меня если надо заговорят все. На любом языке. Ястребы? Они не исключение. Нет исключений

Peva

Почаще повторяйте ему одно и тоже " Наташа, Наташа, Наташа

Наташа К.

)))

Елена Волкова

Может поставить ему частушки сектора газа послушать))))

Мария Давыдова

Не садить к нему подружку! Повторять одни и те же слова

Дайлова Надежда Гомель

Да.Один самец научится.Будет ещё кто-то с ним - всё дохлый номер.

Мария Давыдова

Так женщина любого научит)

Соня Арутюнян

повторять перед ним одно и тоже. пока он сам не скажет

Наталия Карелина

Хорошо,буду работать,пока сама не стану на него похожей))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Соня Арутюнян

ахах))

Лера Короткая

любить его и разговаривать с ним, как с членом семьи

Лера Короткая

а зачем заводили его

Наташа К.

чтобы говорил

Лера Короткая

значит учите

Наташа К.

хорошо

Ле
Лета

он должен быть один, птенцом, и самец, сам научится

Realistka

повторять перед кормлением одни и те же фразы.