Ли
Лидия

Моя жизнь — это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представлял себя пассажиром. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.)А как вы управляете своим поездом?

Ответы
Вадим

Моя- велосипед! И я всегда еду! Иногда вверх,тогда тяжело,иногда вниз тогда легко и с ветерком,бввает- по ровному...скука и рутина! А бввает- резкий поворот,что впереди- не видно...и вот уже летишь вниз покрутому спуску по буграм- тогда зубысжать руль крепче и трясись до конца,пока не закончится этот участок пути- главное здесь- не свалоться- расшибешься!

Вадим

Я стараюсь...

Владислав

А жизнь летит и не догнать, как поезд чьих то судеб, но на перроне будут ждать всегда родные люди.Спешим любить, спешим страдать, уж на исходе силы.Но дай нам бог не опоздать, что бы сказать спасибо. Это строки из песни, автор моя дочь, в 2008 году Лауреат международного фестиваля в номинации "авторская песня"

Ли
Лидия

здорово ! Молодец!

Владислав

в кремлевском дворце пела

Владислав

спасибо папа гордится

Ли
Лидия

ну ещё бы!!

Алекс Венцель

Он уже давно на автопилоте: А рельсу на запад, на запад, на запад в огонь и там под закатом неистово раскалены. А рельсы качают, качают, качают вагон, разматывая перед поездом новые сны...

Ли
Лидия

Начать бы все заново, сразу, немедля, да вот
Неважное время - конец уходящего дня.
Фонарь на последнем вагоне отмашку дает
Всему, что уже не касается больше меня.
Всему, что так долго душило нехваткою слов,
Всему, что похоже, и нынче за глотку берет,

Алекс Венцель

В. Ландсберг .Я лично был с ним знаком...Хорошие песни писал...

Ник 137

Тут есть ньюанс.......поезд едет лишь туда, где рельсы лежат.....Я уж лучче пешочком, захотел - побежал, захотнл - остановился, отдохнул....окресности осмотрел...пометил......

Olga Raevska

Мысль Макаревича о поезде, не новая. Моя жизнь лодка, куда несет течением, туда и причаливаю

Ли
Лидия

понятно..неуправляемая лодка..)

Olga Raevska

У лодки есть весла) а есть и моторная

Ли
Лидия

тогда течение не страшно..))

Ксана Третьякова

У каждого свои ассоциации, исходя из предпочтений и средств передвижений! Жизнь - дорога..

Ли
Лидия

ну да..

Nikolai Garskov

Лучше комиссоваться Вам, то бишь уйти на пенсию, Тормозить не только дебилы должны уметь, ...)))

Николай Богомазов

Когда будете лежать на рельсах, не простудитесь. смерть бкдет долгой и мучительной.

Ли
Лидия

один раз лежала- выжила)

Николай Богомазов

Лучше поздно чем никогда, саазал Мойша, лодась на рпльсу и смотря вслед уходящему поезду.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

по-разному было.... рада тому, что этот поезд меня не раздавил....

Ли
Лидия

Ой,какая прелесть!!!Спасибо!

Евгений

Никак, любуюсь видами в окно, пью чай или квашу в ресторане

Борис Юрченко

главное знать где стоп-кран находится, а на рельсах....нет!

Ли
Лидия

ну да...нет

Saif Ali

Лежу, жду моменота, когода моя м.. Раздавит меея за отказ

Saif Ali

Это естественное, я угробила остатки ее нервной системы

Наташенька

Я всегда-машинист...но рельсы, увы...не я прокладываю))

Дмитрий Климович

проснувшись утром,как всегда от звона трамвая выглянул в окно - -всё было,как обычно - -пели птицы,светило солнышко, каждый спешил по своим делам и лишь одна вещь задержала мой взгляд --- ехал трамвай рельсы появляясь перед ним,сразу исчезали после того,как он их проезжал,я завороженно смотрел ему вслед,пока он не скрылся за поворотом!!!

Дмитрий Климович

пить надо меньше!!!

С И

все никак не дойду из вагона ресторана до тепловоза

Александр

Поездом не возможно упровлять им управляют рельсы

Александр

Машинист там только из за того чтоб предотвратить кенетическую энергию

Александр

Что опять?

Ли
Лидия

))))))))))

Александр

И что это?)

Саша Иванов

А меня поездом не надуришь. Я сам железнодорожник

Саша Иванов

Я самолетом управлять хочу. Чтобы ах в пике и пассажиры сразу ой ах не надо родной

Ли
Лидия

Ну в чём проблема то,учись)

Саша Иванов

Самолетов не хватает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я корабль управлял,не понимаю от поездов ...

Сергеич

..Лида.сама не знаешь чего хочешь..) определись..

Ли
Лидия

да есть у меня друг...просто иногда накатывает..)))

Сергеич

значит - друг "не очень"..)

Ли
Лидия

очень..но женат..)

Сергеич

попробуй сама махнуть замуж..)

Ли
Лидия

неееее..уже не хочу..

Александр Одесский

Хмм у меня даже роликов неть а вы про поезд)))

Шамиль Шидаев

Я думаю почти у всех так, хорошо сказано!

Ли
Лидия

Спасибо..