Лу
Лундор

в этой Спрашке иногда такие мудрённые словечки выскакивают ,которых в жизни и не слышал ,а они вас в тупик не ставят?

Ответы
Галина Бузаева

Из оперативной сводки: « Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин»

Людмила Гаврилова

Да уж, ставят. Думаю какие умные некоторые, что такие мудрёные вопросы задают.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я напрямую говорю....обьясни попроще...я с Урала мне 50% скидка положена)))

Лу
Лундор

вот и я так же ,пишу не понтуйся,не настолько туп ,в русском языке достаточно слов ,а если такой умный то почему бедный,обычно пропадают потом

Юлия Пак

Нет. Всегда можно справится об их значении в викисловаре.

Милота))

записывайте себе в блокнот...будет книга мудрости

Лу
Лундор

а голова на что?🙂 🌹

Милота))

так все не упомнишь

Лу
Лундор

блокнот это хорошо,но не всегда с собой

Милота))

электронный

Лу
Лундор

о я в этом деле профан🙂 ,да и сломаю его ненароком,работа такая,не для гаджетов

Милота))

да прям...

Музыкальный Кот 🐈

Блокнот.тхт тебе в помощь, человек-нуб...)

Александр Ревнивцев

Ставят и ещё как голову ломать и не отвечаешь

Ирина

погуглить можно.или спросить у собеседника

Лу
Лундор

можно,но не хочется порой

Ирина

а что такого.век живи век учись

Лу
Лундор

учусь,просто так тешу превосходство спрашивающего,пусть порадуется своей образованности

Елена

Мне все понятно, ничего в тупик не ставит.

Нина Орехова

Я их пропускаю, не зацикливаюсь

~L
~Eva Lansca~

мне это нравится и интересно

Elena

Ставят, но ищу на них ответ

Виктория Осипова

Неа... я образованная!)))

Владимир Горшков

Заглядываем и словари.

We
Werwolf

Нет. Гугл Вам в помощь)