Ша
Шальная🇷🇺

Смертельный номер.) У меня котлеты на сковороде, а я в спрашку на три минуты. 😁 А вы из циркового что умеете?)

Ответы
Милота))

Яйца варить. Однажды зашла на 5 минут в интернет, прошло полтора часа. И яйца испеклись в кастрюльке полностью, аж скорлупа пригорела))))))

Романа

У меня сплошные фиаско в подобных трюках. Несколько сожженных кастрюль и затопленные соседи нижнего этажа.

Романа

Да! Умею!))

Татьяна

жанглировать мячиками,яблоками и т.д.,ходить по канату,делать стойку на голове и руках..

Павел

Как лев открывать пасть... когда в нее кладет голову укротитель...

Ша
Шальная🇷🇺

котлету наверное))

Павел

Да... котлеты люблю))

Чеширский Кот

я фокусник ! я могу положитьь катлету в ротт вуаля и она пропала

Ша
Шальная🇷🇺

нучишь?))

Чеширский Кот

могу показать не вопрос !!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смертельный номер.... курица не птица - из духовки не улетит ))

Ша
Шальная🇷🇺

😳...жесть...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот-вот. Ибо нефиг по ночам кур жарить ))

Ша
Шальная🇷🇺

а че ночью-то?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... так получилось )) нужна было к утру )

Борис Моор

Пельмени варить сидя в спрашке...

Ша
Шальная🇷🇺

жесть....

Борис Моор

жизнь...

Юлия Островская

ну мать)))))) ты рисковая

Ша
Шальная🇷🇺

сама в шоке...

Ли
Лилу

а не боитесь.

Ша
Шальная🇷🇺

боюсь)

Ли
Лилу

так бегите к котлетам 😂 😂 😂

Сергій

Блины могу)

Сергій

)))