Аксель Билецкий

Вы помните как звали братьев Карамазовых?

Ответы · страница 2
..
...

Конечно) Влюблённый Дмитрий, философствующий Иван и сердобольный Алёша.

Татьяна Козерог

Алексей Иван , Дмитрий и Смердяков ( внебрачный сын Федора Карамазова)

Светлана Несмачная

Иван, Дмитрий и Алёша (если память не подвела, лень заглянуть в текст)

Smail Of Smail

Ивановых знаю Мицкевичей нашто не их знать я может в то время не жил

Гу
Гузель

Иван, Алексей и Федор вроде... Вот насчет Федора не до конца уверена

Аксель Билецкий

И правильно, Федор их отец. Дмитрий

Алексей Иванов

нет, Достоевского давно не читал, помню что плохо они кончили оба

Га
Галина

ПО-МОЕМУ, ИВАН И АЛЕКСЕЙ. ЛЮБИЛА ЭТОТ ФИЛЬМ, НО ТОЧНОСТИ И ЗАБЫЛА.

Антон (Ulysses)

Иван, Дмитрий, Алексей ... Смердяков не носил отцовскую фамилию.

Александр Коробченко

Иван, Дмитрий и Алексей! Перечислил по старшинству...Не ошибся?

Аксель Билецкий

Іван, Дмитро та Олексій. Браво вам

Александр Коробченко

А почему ваш ответ на украинской мове.?

Александр Коробченко

А почему ваш ответ на украинской мове.?

Александр Коробченко

Всё нормально! Я знаю и украинский язык (и в отличии от некоторых комментаторов) отношусь с уважением!

Елена

Иван,Дмитрий,а третьего не помню,вот кто в кино их играл знаю

Елена

Это самый младший?

Елена

Спасибо,кое-что еще помню)))

Елена

Спасибо,кое-что еще помню)))

Ольга Старостина

нет,я с ними не была знакома,только знаю по рассказам друзей.

Порочный Круг

Эмм... И как же их звали то... Не, не очень помню, над загуглить.

Елена Лисовская

Алеша( мл), Иван ( сошел с умая), Митя ( влюбленный в Грушеньку)

Геннадий Митрофанов

Это те,которые грузили апельсины в бочки? Нет не помню. 😄

Ирина Остроумова

Дмитрий, Иван, Алексей, а вот как звали Смердякова забыла

Аксель Билецкий

Та знаменитый Над пропастью во ржи Селенджера малость на амеровский лад переделанный Подросток

Ирина Остроумова

Никогда не понимала, чего хорошего в этой самой пропасти? Правда тоже читала ещё в институте.

Аксель Билецкий

Та мне понравилось, но больно уж похоже на Достоевского

Ирина Остроумова

Ну в "Подростке" всё посложнее, кроме того есть интрига, развитие событий, тайна. А у Селенджера только поток сознания американского тинейджера, мне читать было скучно.

Аксель Билецкий

Та с Федором Михайловичем мозги можно сломать, но мне нравится

Пп
Ппло

а зачем мне это помнить?и их не звали.они сами приходили..

Пп
Ппло

😜

Оптимистка

давно читала вообще то ...по моему ИВАН ..АЛЕКСЕЙ и ФЁДОР

Аксель Билецкий

Та нет, Федор ето их отец, Дмитрий еще

Оптимистка

точно ...крутилось по началу именно ДМИТРИЙ

Неизвестно Неизвестно

произведение надо прочесть и вспомнится как их зовут(((

Саша Иванов

Забыл. До экзаменов помнил главна а после как отрезало.

Елена Прохорова

Одного Алексей, остальных не помню 45 лет назад читала...