См
Смех

Пять лет живу с мыслью:"Слава Богу,четверть века еще не прожила!Сейчас думаю:"Слава Богу,полвека еще не скоро проживу!"
А вы задумываетесь?

Ответы
Александр Трегубов

да как то не особо,а смысл об этом задумываться,мы рождены для того чтобы умереть,это естественно в природе,единственное что нужно делать,так это жить,пока есть время и не тратить его в пустую 👍

Лилия Коваленко

я думаю лишь о том что время очень скоротечно и надо многое успеть..и сделать все правильно ..исправлять ошибки просто некогда..

Добрый Повор

Редко. Вообще индифферентно отношусь- как в известной песне с припевом "Мы живём для того чтобы завтра сдохнуть"☠️ 👻

Олег Цой

мы молодежь живем одним днем так что пока нет такой вопрос в голове не пролетал.возможно позже....когда станем мудрее

См
Смех

Да я тоже не старовата, но на именины начинаю задумываться.

Павел Бойдосов

Женщины! Ну что у вас в головах твориться? Все задумываются о будущем и вспоминают прошлое, а жить надо в настоящем.

Юра Сундеев

Время летит незаметно, раз и уже пол века. Время и жизнь необходимо ценить и наслаждаться всему что у тебя есть.

Сергей .

Зачем задаваться такими вопросами? Есть и поважнее вопросы и задачи, которые нужно выполнять каждый день.

Denis A

У меня другой вопрос иногда возникает... Что я успел сделать и что ещё надо успеть...)

Се
Сергей

От Владислава ты прямо в точку попала .... о времени сейчас очень даже задумываюсь

Паша Мрачный

Не задумывайся над тем сколько ты проживешь. Просто живи и радуйся жизни.

Вася

только что учила жить настоящим, а сама думаешь сколько там еще осталось

См
Смех

Это я себя подбадриваю после ДР.

Вася

не ссы, тебе еще до старости огого

См
Смех

Надеюсь...

См
Смех

Твои слова да Богу в уши...

Артур Будаев

И не задумываюсь. Живу в своё удовольствие. Ни в чём себе не отказываю.

Михаил Каратеев

как ни страшно это звучит, но каждый новый день может быть последним

Vagiz Kashafutdinov

Нет, я радуюсь каждому дню и благодарю Бога, за каждый прожитый день

Ил
Ильяс

Да, конечно думаю, просто после 25 время как то стало незаметно таять

Ми
Михаил

Да ну нафик, надо жить и рабоваться, а то не каких нервов нехватит

Тихий Ужас

Я за тридцать лет не заглядывал...И имею вполне конкретные цели...

См
Смех

Бывает, все впереди.

Ст
Стас

а чё задумываться? я полвека уже прожил как то, и это невероятно

Дя
Дятел

ага я не из тех людей: ой скоро помру!!! нужно замаливать грехи!!!

Eugene, Please!

Думаю, что эти четверть века были чертовски длинным периодом.