Юра Бем

каму нравятца татуировки

Ответы
Эльвира Розанова

они могут быть красивые, но тело портить не стоит... временную сделать еще куда ни шло... или хной расписать тело - не вредно и украшает

Галина Луйте

если красивые и на ком-то, то нравятся. естественно в разумных пределах, а не картинная галерея на теле.

Екатерина Леухина

мне, но больше мне нравятся грамотные парни, которые знают, как пишется ваше "нравятца".

Марина Викторовна

По-моему,все тату имеют определенный смысл...Поэтому, не понимая,сложно ответить.

Татьяна Дементьева

если только не всем теле... и красиво сделанные, я бы не отказалась...

Марсель Кидрасов

мне нравятся. только не на все тело, а какие нить маленькие.

Юрий Домшаров

у самого есть,но нанес еще пацаном.О чем сейчас сожалею.

Gul'naz Altuna

мне очень нравятся у меня на запястие и на плечах)

Майя Аюбаева

У других нравятся, но себе бы никогда не сделала

Battiny Go

Смотря какие, на каком теле, и где расположенны

Таня Ковалева

Нравятся!!!А тебе нравится твоё костноречие?...

Наталья Красовская

Индейцам. У них ритуал особый для колдовства.

Анна

некоторые если стильные и на нужном месте)

Диана Баткина

у м еня их 6 мнееееееееееееееееееееееееее

Studio Zaba

ну много кому нравяЦа, индейСам нравятЦа

Любовь Цвингер

наверно тем, кто украшает ими свое тело...

Илона Ткаченко

Хочу сделать,но в 40 уже поздно наверное?

Юлия Кислова

мне, но как искусство не на своем теле)))

Nataliya Levina

мне нравятся, но оооооочень выборочно.

Nataliya Levina

мне твоя уверенность нравится. Если только это не бравада. А в отношнии меня ты прав, я уверенный в себе человек.( но скажу по секрету, мой мужчина об этом не знает! Для него я слабое создание, которое надо опекать и защищать!)))

Юра Бем

ну и это правельно пускай чувствует себя мачо

Nataliya Levina

если не лень, сфотографируй самую на твой взгляд, интересную татуировку и вышли пжлст! )))

Юра Бем

ОК толь не сегодня хорошо)))))))))

Nataliya Levina

как скажешь, о великий!!!)))

Елена Пономарёва

Напиши свой ответ...однозначно не мне...