Юрий Никифоров

Старые фотографии, нравиться вам смотреть?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Только те, которые запечатлели приятные мгновения прошлого, не вызывающие ни слёз, ни сожалений.

Зинаида Емцева

Да-с грустью по прошлому....Как молоды мы были тогда....И родители живые смотрят на меня и сестра...

Тамара Сенчищева

да,очень.Сколько в них тепла,ностальгических воспоминаний..Это как заново перелистал книгу...

Елена Литманович

В молодости да. а сейчас уже нет.Многих близких уже нет в живых и очень грустно видеть их фото.

Лара

Я их так люблю смотреть , что торможу себя , потому что чем реже это делаешь , тем интереснее !

Надежда Родыгина

Очень нравится. Это целое событие, когда заглядываешь в чужую жизнь или вспоминаешь свою

Zz
Zzz77Zzz13

да..пытаюсь вспомнить детей в малом возрасте.совсем забыла..какие они были..уже большие.

Александр Туганов

Очень! У меня есть фотка моей бабушки аш 1905 года... Какая она у меня красивая там!............

Александр Туганов

Таких грибов не найти)))))))))))

Александр Туганов

Я имею ввиду такой давности!..))

Светлана Верховых

очень-ведь столь!!ко связано воспоминаний со всемы событиями,запечатленных на фото!

Antonida Ivashkina

люблю пересматривать старые альбомы. Только после этого становится очень грустно

تت
تتتتتتتت

очень... особенно мамины и бабушкины... они были самыми красивыми женщинами в мире

تت
تتتتتتتت

спасибо! Я отдала бы все, чтобы они сейчас были со мной

Мартина

удивительно) оказывается,иногда,в мелькании кадров,не успеваешь ценить счастье

Кобзарь Светлана

Обажаю, особенно, которые фотографировались в старых фотоателье. Помните такие?

Девчёнка Голубоглазая

ДА...ХОТЯ ЭТО ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ...О КОТОРОМ ГРУСТИ-НЕ ГРУСТИ...ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНЕШЬ

Анна Александровна

Очень. Особенно студенческие годы. Вот дураки были. Такие счастливые наивные.

Оксана Клиш

Вы спрашиваете у старых фотографий?-так поставлена запятая в вашем вопросе..

Юрий Никифоров

Я конечно дико извеняюсь за свою безграмотность. Но как говорят: " Дурак не заметит, а умный не скажет!"

Александр Баймаков

НЕТ. Если только очень старые и про историю, к примеру тех мест где жил, то да.

Марина

👍Очень ! Черно-Белые фотографии Такой приносят Ностальгический КАЙФ) 😉

Марина

Благодарю! Улыбаемся!) Самые Замечательные... ;)А памятью проявленное фото...Меняет настроение, как погода,глядит на нас,как прежде,Жизнь влюблено...Но с той поры стал желтым лист зеленый......О времена...О... Миг ПреКрасен...Все будет вновь....Великолепных Работ и Солнечного Настроения!

Марина

Благодарю! Приятного Общения!

Натали Я

уже нет , слишком много становится там людей ушедших в мир иной... это больно

Радик Шагеев

Еще как, особенно те, которым лет сто, не меньше и читать записи на обороте...