Елена Барышева

При разводе мне досталась одна сковорода,с помощью которой я забрала всё остальное. А вам приходилось делить нажитое?Поровну или по справедливости?😜

Ответы · страница 2
Сергей Фадеев

был свиделем ,подводник капитан-! ранга при разводе с женой,по суду должен был поделить все пополам.... он распилил всю мебель,разрезал все что неделилось..... с одной смешно,а с другой жуть.......

Элис

Никак. И если мне доведется дожить до развода, то я даже спички не возьму...только свои вещи...Я не хочу, чтобы мне что -то напоминало о прошлом. Я жизнь начну заново. Разве много надо?..:-) 🙂

Елена Барышева

Дай Бог Вам этого никогда не узнать!Счастья Вам!

..
...

Я ушла оставив этому козлу гостинку, и мебель, забрала только диван и холодильник и то он сказал моей маме что вы меня ограбили! Пидор что они там все сгорели в ней. 😣😡😡😡

Юрий Сидоров

Елена!, не желай зла никому!!! Развод это плохо(( но Мы все пережили! И все хорошо!! Счастья Тебе!!!)

..
...

Я сказала так, значит так и будет! И мне по хрен! Всё.

Юрий Сидоров

Спокойно! Прости, не хотел за живое задеть!!(((

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Михаил Янченко

Слава Небесам я вовремя от бабья свинтил,успел,потом сынок от неё сбежал ко мне,Так мы и живём лишь бы это Существо нас не трогало и так всё ей оставили..............

Анатолий

Скажите, а как на неё (эту самую сковороду) Вам удалось разместить всё остальное? Сдаётся мне, Вы лукавите - с её помощью Вы попросту не отдали всё остальное! )))

Анатолий

неа! прямая речь: "...ЗАБРАЛА всё остальное..." Да ни у кого Вы ничего не забирали! Вы просто ничего ему НЕ ОТДАЛИ!

Люба Бахматова

Мне приходилось делить...(по роду деятельности). Столько грязи...Очень редко удаётся разделить нажитое и поровну и по справедливости...,тогда обращаются в суд.

Sergej Grigorjev

пришлось... без особых претензий: у кого алчность и несправедливость больше была, тому досталось больше материального, другому - духовного, чистого бытия

Трижды Кот

Приходилось! Причем, сковорода досталась именно мне. Только я ничего не выбивал. Ушел практическим ни с чем. Но зато теперь у меня все есть. И все это МОЁ!

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Елена Барышева

Да я б с радостью,далековато только!

ОК
Олег Колпаков

привет я холост те разведен надоело одному так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни приезжай встречу дай скайп поговорим
я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Дмитрий Рожков

Она считала по совести- с чем пришёл,с тем и ушел... Остальное( Примерно20580000) что было мною вложено считалось естественным отбором (как я потом понял)

Андрей Новожилов

Большая честь... С бабами делиться! Да еще с предательницами! Мне противно даже прикоснуться к тем вещам и счетам, до которых она прикасалась!!!!

Estrella

Девушки, когда Вы расстаетесь с бывшим, оставляя его без штанов, не удивляйтесь что следующий Ваш принц, будет стоять голым на вашем пороге!

Елена Барышева

Вы,конечно,упаковали бы своего по полной программе при расставании,для достойного его вхождения в новую жизнь?

Estrella

Честно поделилась, и, оставались в нормальных дружеских отношениях. То, что мы решили дать друг другу еще шанс, нет ничего удивительного, не надо быть " собакой на сене" - сам не ам, и, другим не дам? Дети не должны разрывать свои сердца, а иметь возможность общаться с обоими. Просто нет культуры, и доводят развод до абсурда! Сжигать мосты не надо, пусть по ним, бегают ваши дети!

Павел Онешко

Рабский менталитет воспитан в нас(мужчинах) с детства(женщинами),и по кодесу все права женские.
Делили,мне остался телефон и мультиварка.

Анатолий Носачёв

При первом разводе оставил всё и с пакетом поношеных трусов пошёл лёгкой походкой в Новую Жизнь!!!Был брошенный за ненадобностью!!!

Игорь Сурков

приходилось..только все это очнь пошло и противно... бывшая готова была взять половину за туалетную бумагу, которую я же покупал

Елена Барышева

это правда.развод и раздел всегда оставляют негативные воспоминания на долго.

Игорь Сурков

предлагал оставить детей мне, а самой валить куда хочет. Но нам нужны деньги в виде алиментов. Фу, позорище и страмота!!!

Игорь Сурков

только до ребенка все не доходит...

Николай Журавлев

Мне при разводе достался ящичек из-под посылки, в который уместилось все мое приданое - майки, трусы, носки и оружие наградное....

Вячеслав Савиных

одна хитра и жадна и ленива, другой доверчив и глуп по молодости, а суды всегда в одну сторону, не государству же кормить то их.

Елена Барышева

Да!Трудно мужикам с нами,хищницами!Мельчает мужик!

Leonid D

Первой жене я отдал всё, а двенадцатой моё(что осталось от моей мамы)я взял себе.а остальное ей.😀 😀 😀 🌷 🌷 🌷

Валерий Гусев

Наверное моя жена не правильная) Уходя от прошлого мужа-взяла ноутбук.Подшивку журнал мод и 2 сумки своих вещей. и -приехала))

Елена Барышева

Ей было не страшно,она знала куда едет и что её ждёт!

Валерий Гусев

нет.Не страшно.Да и не видели мы никогда). я позвал.Она бросила и приехала. Уже 5 лет вместе)))

Елена Барышева

По больше бы таких счастливых историй!Счастья Вам!!!

Валерий Гусев

спасибо..Кстати..Вот до сих пор спит.))) Раньше 10 утра невстает. За все прошлые годы отсыпается))))))

Елена Барышева

Если ей спиться до 10 часов значит она счастлива и безмятежна!Думаю это Ваша заслуга!👍👍👍👍👍