Елена Барышева

При разводе мне досталась одна сковорода,с помощью которой я забрала всё остальное. А вам приходилось делить нажитое?Поровну или по справедливости?😜

Ответы · страница 4
Андрей Дмитриев

Да было такое ) разделил как считал верным забрал носки трусы и пару рубашек большее не к чему посчитал)

Елена Барышева

так,,наверное,детям оставили то?

Аюбов Бахтиёр

Мужчина должен все оставить женщине,которая делила с ним ложе,если только не было измены с ее стороны.

Де
Дерсу

По справедливости все должен забрать бывший муж, по тому что на тоже само претендует и бывшвая жена.

Елена Барышева

Ну нет,тогда уж пусть поровну!

Де
Дерсу

А если с ней дети остаются?

Елена Барышева

Ну так он же отец,пусть принимает мужское решение.

Де
Дерсу

Значит если поровну, то не факт, что справедливо?

Елена Барышева

Если есть дети,то не справедливо.

Де
Дерсу

Думаем в этом случае справедливости для каждой стороны добиться невозможно...)

Елена Барышева

Согласна.Каждая семья это отдельный мир и свои принципы.

Дмитрий Хлистов

Неее это ваша стезя делить твое мое ,у меня нет такого все наше расходимся забери все или сожги

Andrej Kolesnikov

я все отдавал-там же мои дети как делить-да и этой женщине растить моих детей значит ей нужней

Саша Ярошенко

МНЕ НЕ УДАЛОСЬ МЕНЯ ОБМАНУЛИ .. Я ОСТАЛСЯ С РЕБЁНКОМ НА УЛИЦЕ .. ПОСТАРАЛАСЬ И ЖЕНА .И ОБЩЕСТВО

Ирина Букреева

я отдала все, что захотел с условием, что больше я его видеть не буду и он не попросится назад

Сергий

Вам надо жить вместе с мужем, все простить, вы с ним одно целое!!! Разводятся только - ДИКАРИ !!!

Александр Луньков

Не приходилось. Я оставил за ней все, кроме права распоряжаться моими отношениями с дочкой)

Dmitri Dovgal

не а - не пришлось, ну разве, что с сестрой, но я написал отказ в суд, пусть будет счастливой!!!

Сергей Логинов

Наверное Вам хлюпик достался, который не смог сковороду отобрать, а потом от нее защитится?

Александр Богун

ешкин кот почему я не догадался, на оставленой мне паркетнице, бывшей голову откромсать)))))

Елена Барышева

Не,членовредительство не приветствуется!

Александр Богун

а по безтолковке чугунной сковородой это чистой воды гуманизм)))))

Елена Барышева

Это Ваши домыслы!Где написано что била?))))я просто её показала.

Александр Богун

блин точно надо было ей показать 😆 ее отрезаную голову 😆 😆 😆

Жанна

знакомый разводился...нитки с катушек разматывал и крупу в банках на кухне делил ложками...

Елена Барышева

Я слышала что бывает и так,но не верилось.😄

Raissa

Нет..У меня наоборот одни покрали. Другие всё отдали.Живу одна в двух этажном доме сейчас!

Ми
Мила

Если бы были нормальные приобретения, то наверное, пришлось бы делить. Но муж жил у меня.

Лана

Убежала с детьми в чем была. А потом хотела зайти детям одежду взять, а там замок поменян

Люда Бобылева

Я просто переступила через порог нашего дома и ушла. За последние 15 лет у меня есть все.

Глоупен Тырл

Справедливости от женщины дождаться нельзя. Женщины по природе своей несправедливы.

Елена Барышева

А мужчины справедливы,щедры и великодушны?

Елена Чемякина

При разводе, я все оставила мужу. Пусть подавиться. Новую жизнь нужно начинать с нуля.

Иван Бухаев

Сковородка- это запрещенное международными конвенциями оружие массового поражения

Елена Барышева

Я не поражала!!!Я только её показала и всё!))))

Иван Бухаев

Угрозы применением...

Елена Барышева

Показала только!Молча.не угрожала.)))