Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот какой загадочный,просто исключительный цветик-семицветик-радуги цветок.ключик не разгаданный жизнь настроит правильно,исключит не правила,но укажет лучиком самый яркий цвет.

Ответы
Фр
Фрося

я позавчера во сне радугу во всей красе видела,аж проснулась,сейчас в глазах стоит....никогда не видела во сне,

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

бывают чудеса)))

Фр
Фрося

так интересно стало,яркая такая...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

на то она и дуга)))

Фр
Фрося

а говорят,только дети видят цветные сны,неправда

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

много чего говорят,недоговаривая)))

Ольга Минько

каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему и без волшебных цветов. 😉

Чародейка

такого цветочка в моей оранжерее ещё нет. Хочу.

Олеся Румянцева

у каждого своя цветовая азбука

Почтальон Печкин

видел

Dj Turbo

з