Елена Тарасова

Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки, не правда ли?

Ответы
Ел
Елена

Не правда. Регулярные поступки перерастают в одного плохо человека. Маньяка, педофила, убийцу, вообще преступника.

Елена Тарасова

Ты была в этой семье? Ты видела как её воспитывали?

Ел
Елена

Соседи. И такие случаи не единицы. Чтобы развеять сомнения ,есть много инфы, я же отметила.

Елена Тарасова

Это разговор не о чем, если ты сама не видела всё воспитание от и до, и не жила с ними бок о бок. Говорить можно много, но не все из этого правда.

Ел
Елена

Если вы такая поклонница библейских истин. Что же позабыли про греховность родителей, за которую отвечают дети до 7 колена?

Елена Тарасова

Кэролайн Лиф набери в ютубе

Ви
Виктория

Людей называют плохими, в которых большое скопение этих самых поступков. прям концентрат

Елена Тарасова

Вспомните Гитлера. У него была благая цель, выявить идеальную рассу

Елена Тарасова

Да, тут я с вами соглашусь

Ник Ци

Не бывает "хорошо" и "плохо".. Эт субъективные понятия. Кому-то хорошо, другому - это плохо...

Елена Тарасова

Тогда скажите мне, что добро, а что зло?

Ник Ци

Блин. Только что объяснил 👆

Елена Тарасова

И что значит субъективное понятие?

Валентина Мезрина

Правда. В каждом человеке есть что-то хорошее и плохое, но поступки совершают разные

Agnostic Front

Ну если плохие поступки часто совершает человек ,то не значит ли это что он плохой?

Елена Тарасова

А может он просто не в курсе что плохо, а что хорошо. Где добро, а где зло. Не научили в детстве?

Та
Татьяна

Согласна с Вами. Мы иногда не знаем, по какой причине человек сделал что-то.

Беатрис

бывают люди, у которых плохие поступки преобладают над хорошими

Людмила Канивец

Н!ет. Бывают плохие люди, не способные на хорошие дела

Елена Тарасова

А может им в соё время не показали их, не научили хорошему, не привили тягу к хорошему?

Людмила Канивец

Все упирается в воспитание...

Ната

да и хорошие люди их стараются не совершать

Марина

Плохие поступки совершают плохие люди.

Vi Za Vi

Плохих людей и их поступков много .Увы,

Ва
Валентина

А поступки то делают плохие люди.

Nen Neta

обстоятельства выше людей

Nen Neta

даже из угла есть два выхода

Елена Тарасова

Вы знакомы с таким человеком Кэролайн Лиф, наберите в ютубе, микробиолог.? Я думаю вам понравиться, а может я ошибаюсь?

Nen Neta

нет не знаком, но то чем он занимается мне интересно, я тоже бактериями перерабатываю отходы промпроизводства

Nen Neta

сейчас больше интересует термофильные бактерии

Елена Тарасова

Отлично, мне очень интересно ваше мнение по Кэролайн.!?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или отношение к поступкам

Марьяна Иванникова

и люди тоже бывают

Марьяна Иванникова

они же совершают плохие поступки

Rima Kravcenko

можно согласиться

Th
Theodore

Какая оптимистка!

Владимир Шибнев

Неправда, конечно

Зи
Зинка

Все относительно

Зи
Зинка

Все относительно чего-то, относительно

La Testa

Совершенно верно