Kr
Krasik

Когда перестанут задавать идиотские вопросы про счастье, жизнь, праздники, детей, автомобили, жён, мужей, смысл, смерть, рождение, революцию, власть, оппозицию, людей, зверей, здоровье, интернет, умных, дураков, ... - а лучше идите в церковь и обращайтесь к Богу, а не занимайтесь фигнёй...

Ответы
Алексей Тихомиров

Никогда,ибо так устроен мозг,человека современного,ибо мыслить не может сам

Нина Шешенина

Задайте не идиотский вопрос!

Александра Леди

а о чем тогда спрашивать?((

Надежда Пикалова

самая отстойная проповедь, которую я слышала - эта, действительно, уж лучше к исповеднику на причастие

Надежда Пикалова

здесь и люди есть, а не только "идиоты". а Вам с Вашими взглядами не лучше ли самому покинуть наши диалоги?