Омар D

Кто помнит сигареты " Мелодия " ?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Очень давно я пробовала начать курить " Золотое Руно" Мне нравился медовый запах у сигарет. Но так курить и не научилась. О чем собственно не жалею.

Татьяна Юрьевна

В чём?

Омар D

в том, что не научилась 😎

Татьяна Юрьевна

А!!! Вот о чем. Да, не мое это.Всякую дрянь сосать...)))

Особенная Особа

у нас в семье толька папа курил...и он пачимута курил золотойэ руно..ну патомъ ищё честер..и мне ето таг нравилас=)

Надежда Надежда

Никогда не курила, не курю и не буду.....поэтому в сигаретах не разбираюсь

Владимир Ильин

Курильщик с давним стажем, но не помню таких.

Уральская Рябинушка

Я помню папиросы "Беломор канал"-папа курил

Я Есть Groot

Не только родопи бт и стюардесса А еще опал

Алексей Горбунов

Я помню опал родопи ява ту а эту непомню

Lubov Tutanina

Не умею сигарет и не слышу мелодию 😄

Таирия

Мелодия не помню, Вечерние помню))

Константин Прохоров

я помню еще сигареты фитиль

Наташенька

Это конфетки такие были...

Филосыч

это в каком году они были?

Viki

И что будет, если помним?

Zinaida Nechaeva

I CHTO? XOROSHO CHTO JA NE KURYU

Омар D

Не женское это дело- хотя и мужчинам это не к лицу 😎

Максик Ласковый )

А были и такие?

Максик Ласковый )

Застрели не помню. И где их продавали? Я в 6 лет первый раз закурил беломор-канал. ))) это было в 1967 -Ом.

Омар D

в 67-м мне было год от роду.

Максик Ласковый )

Так вот "Шипку" я помню, помню и "Лайку", помню Интер и ВТ. А вот Мелодию как-то не припомню.

Суфия Каримова

я не курю

Суфия Каримова

пока

Далай Далаев

Медео

Омар D

медео было в армии, а в детстве первая сигарета была Мелодияю мягкая пачка бело синий фон на нотной строке прописными буквами название мелодия наискосок с лева на право 😎