Татьяна Лисовенко

не была в спрашке два месяца)))) что нового во вселенной? 😳

Ответы
Валерий Гусев

Да как обычно.Пару раз прорывались верующие.Их дружно прогнали......Теперь новые заботы.....Как сохранить прическу под шапкой. И когда писать письмо Деду Морозу.Иногда мелькнет у некоторых тоска по лету--- но это быстро проходит_)))))))

Валерий Гусев

Всё!!!!!! Запомнил.Теперь приеду и все черешни у вас обворую)))

Татьяна Лисовенко

У меня черешня ВАЛЕРИЙ ЧКАЛОВ)))) вот это черешня. обожаю. а сливы какие оооо!!)))) это просто шедевр)))

Валерий Гусев

Да знаю )))) В Гуляй Поле ел сливы.Таких до этого нигде не встречал..Знаешь за что я люблю ваш город?.Один раз поехал на Азов мимо Мелитополя.Объездная возле мусорки проходила.И именно там и лопается трос газа)))).Я прошел не более 20 метров и прямо перед глазами именно трос нужный лежал.Много лет на том найденном тросу и езжу) Ремонт не более 20 потратил)))

Татьяна Лисовенко

Здорово))) жаль конечно что у нас так не спокойно и жизнь не спокойная.но куда нам деваться)))) хорошего вам дня Валерий.приятно встретить было вас))) я убегаю

Валерий Гусев

Беги- медленно.Держи образ женщины! Удачи!!!

Раиса Козак

Земля как прежде вертится,солнце с луной всё так же меняются и звёзды в ночи улыбаются...)))))))

Татьяна Лисовенко

стабильность))))) это радует

Раиса Козак

Вселенная всегда стабильна,это мы,люди,как муравьи все снуём туды-сюды)))))))))

Светлана Спицина

😀 Привет,гулена),в мире как обычно-не стабильно,террористы опять захватили самолет)

Кот Макси

Приветь, Лися! Я в том году 8 месяцев не был, так что тренируйся! 😜 💋

Татьяна Лисовенко

НУУУУ))) есть куда стремится 😉

Николай Карасев

координальные изменения произошли,Тань! титьки,почему-то,перестали обсуждать...

Татьяна Лисовенко

я и раньше титьки никогда не обсуждала. как то больше попадало о вражде между мужчинами и женщинами))))) и политика

Николай Карасев

да ну...не интересная ты,Таньк...

Вадим

у черной дыры замечены стабильный спад , зато на солнце активность возростает

Татьяна Лисовенко

спасибо))))стабильность это хорошо

Kudas

Да ты чо- мы уже в другой Галактике, некоторые инопланетные рвутся во власть

Татьяна Лисовенко

тогда лучше залечь в зимнюю спячку)))

Kudas

Давай вместе, тока чур ты будешь мою лапу сосать, а я твою- уговор

Kudas

Неплохой сценарий

Андрей Федунов

Все разбежались )))) я один остался)))) сам вопросы пишу и сам на них отвечаю ))))

Андрей Руммо

Не была,и ничего не потеряла,(во Вселенной покой , Умиротворение и т.д ...

Андрей Руммо

И тебе доброго настроя из (гребаная )Беларусь

Василь Бурлаку

Например, открыта планета у звезды Проксима (соседняя звезда).

Василь Бурлаку

Не совсем. Земля - планета у Солнца (то есть в Солнечной системе). А открыли планету у Проксимы. Планеты тоже бывают горячие. Венера, Меркурий ещё какие горячие. Однако планеты светят не своим собственным светом, а отражённым.

Татьяна Лисовенко

значит звёзды отражают свет например как луна

Василь Бурлаку

Нет, именно звёзды светят собственным светом, а Солнце - ближайшая звезда.

Татьяна Лисовенко

так, запутали меня ,согласна астрономия не моё)))

Василь Бурлаку

Очень жаль, астрономия - очень интересная наука. Есть интересные статьи по астрономии в Википедии.

Сергей Козлов

да, прилетали тут некоторые! Клялись - что с Веги.....

Александр

Стабильности нет. Террористы захватили самолёт...

Татьяна Лисовенко

от этих никогда покоя нету

Александр

Когда Николай Гошу отыскал.

Татьяна Лисовенко

Да)) просто про терористов захвативших самолёт не помню))))фразы не помню

Василий.

Всё по старому, БАМ постоили, реки перекрыли.

Василий.

Спасибо, что отпустили меня.

Татьяна Лисовенко

Ого)))) не сею задерживать. извините что время отняла)

Василий.

У меня его не отнимешь, оно моё. Дождь начался и вернулся.

Татьяна Лисовенко

))) холодно,мне надо идти,но так не хочется а надо

Василий.

Если надо, то надо.

Volika Paraska

Без измененний...одни и те же лица на подиуме.

Татьяна Лисовенко

я в спрашке уже три года))))

Volika Paraska

Я тоже...но себе не изменяю

Татьяна Лисовенко

понятно))) хорошего вам дня.за сим должна откланяться))))

Таирия

Все по прежнему вращается вокруг вас!)))

Татьяна Лисовенко

ах как гружится голова)) ах как голова кружится

Вячеслав Дамер

Планеты еще вращаются вокруг солнца....

Татьяна Лисовенко

значит всё стабильно))))))

Вячеслав Дамер

Ага... Пока все осталось на своих местах...

Михаил *******************

Вселенная по прежнему расширяется 🙂

Татьяна Лисовенко

😳 до сих пор? ну значит стабильно

Олег Ворошило

всё нормалёк катимся в чёрную дыру

Олег Ворошило

во во

Maxim Sergeeff

могойцы захватили пертворианию...

Татьяна Лисовенко

ого)))) интересно это придумано или из фильма)) интересно просто

Maxim Sergeeff

они следят за нами будьте осторожны...

Татьяна Лисовенко

Всё поняла)))) шапочка из фольги почти готова)

Татьяна Лисовенко

та даже спать в ней буду )

Maxim Sergeeff

только глубокая конспирация... ваше политическое кредо?..

Татьяна Лисовенко

ой)) не могу.ха)) это у нас юмор или маразм)))) надо определится Вы хоть смайлик поставте)) определите меня

Dzhanik Он Же Alexey

Летают там зелёненькие...летают...