Леди Кена

Милые и добрые люди Спрашки..я Вас люблю!!!Провокаторам и хамам идти мимо...Вопрос?

Ответы
Максимилиано Чизанто

По чём? В Одессе рубероид? 🙂
С учётом гиперинфляции XXI века,
всяческих мировых катаклизьмов и невзгод?
Самовывоз.

Genadij Kozlovskij

Много вопросов. Но задавать не буду, чтобы не приняли за провокатора, лучше сразу иду мимо.

Леди Кена

Хорошо

Огненный Тигр

Уз послала, так послала!.. А то говорит: сто зе это за Новый год, и без ёлоцьки? А?

Олег

Скукота. Чтобы придумать глупости оправдание, начинаешь сочинять. В бан!

Леди Кена

Сочувствую Вам

Олег

Не стоит. Я ещё не решился на такое)

Леди Кена

Понятно

Олег

Пока сам ноги разминаю. Дома уже?

Леди Кена

Дома

Татьяна Лаврова

Да . уже многих здесь не вижу, никто им не отвечает. и они решили слиться

Леди Кена

Не отвечает в чем?

Татьяна Лаврова

Здесь была женщина, возможно украинка, и всячески старалась обгадить русских, ждала, что бы поскандалить, я пропускала мимо, а сейчас я ее не вижу, чувствуется, что грамотная женщина, но уж больно ядовитая

Леди Кена

Есть таких несколько даже

Татьяна Лаврова

Тут и мужичок есть. который поругаться хочет, пообзывать нас, я его не замечаю

Леди Кена

Кто таков?

Татьяна Лаврова

Я его имя не запомнила. проскакиваю его мигом, боюсь, не сдержусь

Леди Кена

Понятно

Bo
Bonza

Русские женщины всегда указывают адрес и часто с маминым адресом😂

Леди Кена

Не. Не буду

Bo
Bonza

Скромнаяяяяя!!!!😊

Леди Кена

Ага

Нику Букун

Спасибо, Вы приятная женщина, с Вами приятно общаться!✌️👍☺️🌹🤗

Леди Кена

Благодарю Вас)

Герасим Чёрный

Есть же кнопка"пропустить", и не портите нерфф себе и другим

Леди Кена

Есть конечно

Ал
Алекс

Вопрос можно? А куда идти?🤔 вы будете нам говорить?😳

Ал
Алекс

Супер)😇😇😇😇😇

Ал
Алекс

Идем спать?

Леди Кена

Скоро

Александр Трященко

Спасибо! Мир вашему дому, благополучия и удачи!🌹🌹🌹

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы считаете меня провокатором или хамом?

Леди Кена

Вас я не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

И слава Богу

Леди Кена

Окай

Юрий

ну как же можно отвечать хамством на любовь?)

Леди Кена

Все здесь бывает

Юрий

значит не перевелись ещё уроды, к сожалению

Леди Кена

Значит так

Юрий

печально

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Счастья вам и вашим близким

Леди Кена

Благодарю Вас

Y. V.(George)

МОЖНО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ.😎👍🤝🌹💐🌺

Леди Кена

И Вам всего наилучшего

Y. V.(George)

😎👍👌🌹🌺🌷

Y. V.(George)

🖼

MคLꭵήค

Спасибо и Вам побольше положительного ))

Леди Кена

Благодарю Вас

Вредина Я

В ЧС их и дальше спокойно разговаривать

Леди Кена

У меня нет чс

Вредина Я

Есть, нажимаешь на морду собеседника выскочит его страничка . Будет надпись добавить в друзья и еще, так жми на еще и заноси в список

Леди Кена

Я не пользуюсь

Вредина Я

Ааа, ну это ваше право

Леди Кена

Окай

Селия Вымри

Блин, а так нравилось с тобой общаться.

Леди Кена

Вы провокатор?

Селия Вымри

Ышо какой.

Леди Кена

Тогда мимо)))

Селия Вымри

Вспомнил анекдот из детства.

Леди Кена

Слушаю)

Селия Вымри

Короче встречаются два другана. Один другому говорит, снял я проститутку, и давай ее трахать. А она говорит "в темпе". Я быстрее трахаю, аж вспотел, она "в темпе, в темпе". Я, говорит, с ума уже сошел, херачу как ненормальный, она "в темпе". У меня, грит, уже кровать разлетелась, а она все "в темпе, в темпе". Другой друг говорит, а ты что, не знаешь, "в темпе" на их языке означает "мимо".

Леди Кена

Хааа. Ужас)

Наталья

Так держать! Замечательно)🖼

Леди Кена

Спасибо

Наталья

🤝

Диляра Минькина(Пермь)

и извращенцев тоже!)))пусть мимо идут)

Леди Кена

Пусть конечно

Тимербулатов Рамис

Вы думаете тут добрые люди есть 🙂

Тимербулатов Рамис

Ух ты мой дядя там похоронен погиб в 42 году

Леди Кена

Где могила?в каком месте?

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,но он там на Стелле записан ст .сержант Ибрагимов Закария Хусаиновивич

Леди Кена

Вечная Память